Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Девушки, вас радует, когда вам дарят мягкие игрушки?

Дженни [38.6K] 5 лет назад

Если по возрасту вам в игрушки играть уже поздно, а детей, которым бы они пригодились, еще нет?

2

Меня они радовали лет до 20, мне их частенько дарили, дома была целая коллекция, сказать, что я радовалась как ребёнок - не могу, но умиление и несколько минут восторга они мне доставляли! Большую радость мне доставляло передаривать их потом деткам! Придёт кто-нибудь со своим сокровищем в гости, а у меня гора игрушек, детский восторг не с чем не сравнить! А когда тебе ещё из этой горы что-то можно и забрать - вообще здорово!

Раздаривать я их старалась как можно чаще... А потом как-то сгребла все и отвезла в детский дом - видели бы Вы глаза этих детишек! Потом мы туда частенько приезжали и многие знакомые начали делать также, игрушки нужны детям, а когда ты уже вырастаешь из этого возраста - лучше отдать тем, кому они нужнее!

А когда у меня самой родился ребёнок - они меня радовать перестали! На них собирается пыль и грязь, поэтому их постоянно нужно чистить, а маленькие дети их ещё и тянут в рот... Теперь они мне категорически не нравятся! Я их рассматриваю как пылесборники и при первой же возможности провожу операцию "Наследник" - другим малышам в счастье когда им перепадает!

система выбрала этот ответ лучшим
1

Радуюсь игрушкам до сих пор как ребенок) Как бы и взрослая уже, а все равно тянет иногда в отдел с мягкими игрушками. Все знакомые знают об этой слабости. Раньше и покупала себе, но потом поняла, что места в квартире не хватит. Сейчас такую прелесть делают и креативных игрушек много, что и дарить не стыдно)

1

Я очень люблю, как я их называю "дурацкие" игрушки - это игрушки забавные, например с выпученными глазами, высунутым языком, дурацким выражением лица. В общем, нравятся креативные, вызывающие улыбку игрушки. Но опять же и им нужна мера.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..