Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Неужели есть люди, которые на это покупаются?

Nikolai Sosiura [136K] 5 лет назад

Неужели есть люди, которые на это покупаются? Был ответ одного из участника БВ, где была им дана ссылка на один сайт, где чётко написано в "вопросах-ответах", что, чтобы активировать свой аккаунт, нужно заплатить 25$. И правда, кто-то верит получить прибыль на таких сайтах? И правда, кто-то верит таким образом заработать в интернете?

3

Да доверчивых людей масса , тут даже далеко ходить не нужно . Возьмем за пример кадровые агенства , люди для того , чтобы устроиться на работу платят деньги . Их отправляют на севера и благополучно о них забывают ( а там работы нет , их нкто не ждет , уехать не на что ... ) . Так и тут , только не понятно что ими руководит : жажда наживы или просто доверчивость .

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Новички были есть и будут. Все совершают ошибки. Все люди когда то были новичками, вот и попадаются им такие,и они сами ищут новичков. Если повёлся, то на ошибках надо учиться. Но деньги вернуть просто сложно.

Nikolai Sosiura [136K]
Наверное невозможно.  5 лет назад
Илгар [799]
и такое бывает  5 лет назад
комментировать
2

Мне кажется, что с каждым днем мошенникам трудней найти людей, которые поведутся на подобный "развод". Уже все знают, что если нужна предоплата, то вряд ли из этого выйдет что-то хорошее. А тут еще и сумма приличная.

1

Первое-такие сайты обычно с вирусами!Во вторых не все наверное умные как Вы или мало опыта(наивные)!Я и многие раньше хотели отвечать на вопросы на ТВ,когда только появились такие теле-викторины(с элементарными вопросами),я тоже попался на эту удочку один раз,правда давно!Второй раз скачивал игры на телефон для детей,написано было все бесплатно,потом посмотрел счет на сотовом, ушел на минуса(трафик),короче "лохотрон",все игры "демо"(пробные) версии и незаметно или нечаянно посылались платные СМС!Третий раз,вроде все перестраховался:написал заявление в сотовой компании об отключении всех интерактивных(платных) услуг!Зашел на сайт" Национальный архив данных",указал просто номер сотового и все деньги ушли,(заявление не помогло)!Ладно сразу посмотрел,а то бы каждый день списывались бы деньги,оказывается они не уведомляя меня подписали на платные услуги!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..