Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Всегда ли следует делать по-своему, выслушав женщину?

Игорь Мельник [17.3K] 5 лет назад
0

Все зависит от ситуации. Необходимо научиться отличать ситуации, когда женщина просто просит помощи и когда проверяет вас на прочность. Если решаются важные вопросы семьи и совместной жизни, то конечно стоит обсуждать и решать проблемы вместе. Но чего делать нельзя так это потакать женщине, так как вы моментально упадете в ее глазах как мужчина. Она превратит вас в подкаблучника, а потом будет ныть на форумах куда же подевались все настоящие мужики и как они измельчали. Так что не забывай мужик кто ты и что ты должен делать, у жены сапожки есть? шуба есть? ничего не болит? сыта, здорова? Дети в школе? А у них все хорошо? Ну вот и все поцелуй ее в лобик и будь мужчиной, учись контролировать себя и свое сексуальное желание и жена будет тебя боготворить.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Игорь Мельник [17.3K]
Дельно!)+  5 лет назад
Luchia [142K]
Это если у жены шубка есть и все остальное тоже,если Вы своим горбом на это лично заработали. А если она работает и получает столько же,сколько и Вы,то извините,у нее такое-же право голоса.Я уж молчу про семьи,где жена является основным добытчиком.  5 лет назад
Maxidrond [674]
Вот в тех семьях где жена добытчик(это где мать одиночка уже) пусть и ставит свои правила, а в тех семьях где мужчина добытчик, его правила. И тем более, милая, отключите эмоции, включите логику и еще раз прочитайте. Я написал, то же что и вы, всегда нужно советоваться со всеми, но ставить на пьедестал женщину нельзя, ей крышу сносит. И даже не спорьте, посмотрите Золотую рыбку Пушкина.  5 лет назад
Luchia [142K]
Минусы зачем тогда лепить? Вы не согласны с тем,что в семье,где муж и жена одинаково работают,примерно одинаково получают,все решать должен все равно мужчина?Ну-ну,поищит­е такую дурочку,которая будет сидеть как клуша и смотреть Вам в рот,если она работает так же как и Вы.А про то,что женщину надо ставить на пьедестал,я и не говорила.Но прислушиваться к ней,если живете одной семьей-надо.  5 лет назад
Maxidrond [674]
Женщина, вы удивительны, как вы читали мое сообщение? Смотрим на него еще раз: "Если решаются важные вопросы семьи и совместной жизни, то конечно стоит обсуждать и решать проблемы вместе." Это значит, что считаться нужно с голосом любого человека, независимо от его статуса и зарплаты. Но для вас вероятно это не достижимо, ибо вы видимо смотрите на людей как на кошелек. Но в целом, мужчина будет решать до тех пор, пока женщина не перестанет ставить себя на уровень детей в действительно критических ситуациях.  5 лет назад
все комментарии (еще 4)
комментировать
1

Однозначно! Стоит! Делать то что говорит женщина это утопия! При чем они сами это признают, но сделать с собой ни чего не могут, у них мозги в другую сторону закручены, в противоположную от мужских...

1

ну если у самого ума хватает что то путное сделать то почему бы и не сделать!

0

Я считаю,что если женщина работает наравне с мужчиной,и столько же получает,то вряд ли стоит делать противоположное тому,что она предлагает.Потому что,она имеет право голоса,в данном случае,такое же,как и мужчина.Я отнюдь не считаю,что ее слово должно быть решающим.Просто нужно сесть и обсудить проблему,прежде,чем принять решение.Вместе.Кроме того,есть вещи,в которых женщина разбирается лучше мужчины,и наоборот,ситуации,в которых разберется только мужчина.Кто в чем компетентен,тот в том обстоятельстве,и принимает решение.

Maxidrond [674]
а следуют ли этому принципу сами женщины? =)  5 лет назад
Luchia [142K]
Лично я следую.Если я тупа в технике и не знаю,какая машина лучше,естественно последнее слово будет за мужем.В плане какую купить.А если планируется ремонт,крупная покупка в дом или куда идти учиться сыну,то извините,это решается вместе,сообща.  5 лет назад
Maxidrond [674]
Мы тратим время впустую. Цветов вам ярких и вкусных!)  5 лет назад
Luchia [142K]
Спасибо!  5 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..