Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Вы когда-нибудь завидовали безработным?

landsailor007 [54.1K] 5 лет назад
категория: другое
2

Если честно, то да! Почти каждый день и не по разу, особенно когда просыпаюсь на работу. Дело наверное не в том, что я ленивая, нет! Просто я пока не нашла работу себе по душе, о которой мечтаю. Вот когда найду, буду на работу как на праздник в припрыжку бегать!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Андрей 3101 [25.3K]
работа, всегда работа, сначала нравится, потом не очень  5 лет назад
комментировать
1

Честно говоря... иногда да! Гляжу на свою подругу, которая 3-ий год без работы и Вы знаете...я бы не отказалась от такой жизни! Она каждый день высыпается, имеет здоровый цвет лица и ухоженный вид. Есть куча времени для себя любимой. Все ведь понимают, что это бесконечно:

• тренажерный зал
  • косметолог
  • парикмахер, маникюр, спа-салоны, массажисты
  • подруги, друзья
  • есть время ту же книгу почитать!

Никаких идиотов-начальников и потраченных впустую нервов! Человек живет ДЛЯ СЕБЯ. А что мы? Протираем штаны в офисе с 9 до 18...

Вы думаете, что она скучно живет? Чушь! Барышня много ездит по разным горадам, принимает участие в общественной жизни. Счастлива и наслаждается жизнью в полной мере)

Блинда Мэй [12.3K]
она живет на пособие по безработице в России?  5 лет назад
тоськина [11.8K]
в Украине. не уверена, что она получает это пособие до сих пор. сейчас вышла замуж, уже муж скорее всего обеспечивает  5 лет назад
Блинда Мэй [12.3K]
это тоже работа - найти мужа, который будет обеспечивать.  5 лет назад
комментировать
0

Завидовать безработным глупо. А чему можно завидовать? Бесцельному времяпровождению, отсутствию денежных средств, постоянному нахождению в стрессе, так как быть безработным и ощущать свою ненужность не совсем приятно. лучше ходить на малооплачиваемую работу, но ощущать свою нужность.

0

Ну если они не работали от того, что денег куча или супруг(а) хорошо зарабатывает, то бывало. А так, если человек не работает и голодает, или у него денег много и он тупо ничего не делает, а валяется на диване и жиреет, то естественно нет.

0

Нет такого никогда не было.Моё мнение что тут нет чему завидовать!Мне нравится моя интересная жизнь,хоть у меня мало времени на себя но я всё равно никогда не скучаю!Дам совет если вы безработный срочно ищите себе хобби или развлечение!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..