Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Пирсинг во взрослом возрасте это нормально?

Sloooow [1.7K] 5 лет назад
0

Вот уж где точно можно сказать: Показал черт моду, а сам в воду! Терпеть не могу все эти пирсинги, даже на молоденьких, не то что в возрасте. А об ушах тролля Вы не задумывались? А вдруг подойдут. Сейчас модно себя уродовать. Но предпочитаю красоту, которой одарил меня Господь!

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Пирсинг

Смотря что считать взрослым возрастом. Если после 45 лет, то лично мое мнение это уже поздновато, будет выглядеть вульгарно наверное. А вот если до 40 лет, и в нужном месте, а не в носу или на губе, тогда почему бы и нет.

Если красивая и ухоженная фигурка, приятное тела, то на мой взгляд аккуратный пирсинг совсем не вызовет осуждений. И главное не переборщить, а то прокалывают где попало и вешают здоровенные пирсинги, что аж страшно делается.

Я считаю всему свое время, каждому овощу свой сезон...

Ну разве это красиво? Хоть в каком возрасте безобразно...

текст при наведении

1

А почему нет?

Я вот в подростковом возрасте наколола себе отверстий во всех местах, до сих пор ношу украшения, т е они актуальны для меня, в моем возрасте. Новые вряд ли захочу делать, но абсолютно пойму и взрослую женщину, решившую украсить себя подобным образом.

Sloooow [1.7K]
Вот и у меня схожая ситуация-у меня тонели.Пытался зарастить(зашивать не хотелось)-стянулись до 8мм. вот вставил недавно снова(несколько лет не носил)и понял что они мне по душе)))хотя народ дико смотрит на бородатого дядьку с тонелями)  5 лет назад
Marussi [12.1K]
От тоннелей как-то слава богу пронесло меня, а вот проколы пупка и прочего не миновали. Хорошо, что живот до сих пор я бы сказала в идеальном состоянии, не стыдно на пляже перед 15-летними гордо продефилировать. А то б некрасиво и неудобно было, однако. Дядя с бородой и тоннелями круто, однако. :)  5 лет назад
комментировать
1

Во первых смотря какой этот взрослый возраст! Во вторых где именно. Некоторым это идет, а некоторым как корове седло. Все это нужно учитывать, чтобы не выглядеть смешно. В любом возрасте можно выглядеть привлекательно и красиво не переходя граней приличия.

текст при наведении

Sloooow [1.7K]
ммм!свежачок)))у дядьки то плохо по ходу заживает, коллоиды будут)  5 лет назад
ALeSkA [10.7K]
я думала это женщина)))  5 лет назад
Sloooow [1.7K]
Может быть и женщина)))вы правы, щетины и следов бриться не видно)))  5 лет назад
ALeSkA [10.7K]
)))) ржака  5 лет назад
комментировать
0

смотря где.смешно выглядеть будет женщина в возрасте или мужчина с пирсингом во всех местах.зачем люди уродуют себя тунелями и всевозможными дырками на лице...на этих фотографиях люди УЖАСНЫ и если они считают такое уродство красотой то у них с головой не в порядке!шрамы на всю жизнь а такие дыры в ушах и ноздрях вообще наверно никогда не зарастут!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..