Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сколько пихтового масла можно добавить в ванну , чтобы не обжечься?

Иринка- картинка [23K] 5 лет назад
1

Любое эфирное масло надо добавлять немного, несколько капель на ванну. Другое дело, если вы используете пихтовое масло с целью избавления от простуды, тогда лучше после ванны натереть им ступни и надеть шерстяные носки.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Чтобы в ванной не обжечься,нужно за температурой воды проследить,а пихтовое масло вряд ли способно ожечь!Когда наступает гриппозная пора,я такое профилактическое средство практикую-в пихтовое или эвкалиптовое масло макаю ватную палочку,затем обмазываю слизистую носа,прекрасно помогает!Как видите,даже слизистую не обжигает,остальные части тела тем более пощадит!

Иринка- картинка [23K]
Я однажды вылетела как ошпаренная , кожу жгло и на второй день после ванной .  5 лет назад
landsailor­007 [54.1K]
Может у Вас что-то типа аллергии на это масло,по идее оно не должно обжигать?  5 лет назад
Иринка- картинка [23K]
Может быть , хотя только из ванной , все прошло успешно ))) . Все - таки склоняюсь к тому , что дозировка какая - то должна быть .  5 лет назад
landsailor­007 [54.1K]
В принципе на флаконе дозировка должна быть!  5 лет назад
Иринка- картинка [23K]
на флаконе не написано , а коробочку я выбросила прошлым летом )))  5 лет назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..