Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как вкуснее, колбасой вверх или колбасой вниз есть бутерброд?

вопрос закрыт
Олежка68 [11.8K] 5 лет назад
2

Ох, сколько лет я ломал голову над этим вопросом, сколько экспериментов провёл. А сколько истратил денег на эти эксперименты- никому не скажу. Пытался и колбасой вверх, и колбасой вниз. Пытался откусить бутерброд отправив в рот поперёк- не получилось, рот на столько не открывается. В конце концов решил- бутерброд с колбасой, лучше всего с сырной прослойкой и не важно каким методом его положишь в рот.

текст при наведении

1

О вкусах не спорят.

Кому то покажется вкуснее колбаской вниз, кому то колбаской вверх, а кому то и сверху и снизу колбаской очень даже нравится.Колбасный сандвич так сказать, тоненький кусочек хлебушка посередине, а снизу и сверху толстенькие куски колбаски.

Я люблю колбаску вообще без хлеба, а если с хлебушком, то стараюсь сначала скушать хлеб, а под конец колбаску. Мне так вкуснее.

Была бы колбаса, а как ее сьесть это уже неважно.....

текст при наведении

Дей [135K]
Истинно так!)) Вот колбасу я тоже люблю без хлеба))  5 лет назад
комментировать
1

Вкуснее будет, если в бутерброд вместо колбасы добавить нормального настоящего мяса, а сверху оно находится, снизу, внутри или с обоих сторон хлебушек им обложен - это дело десятое. Ну а если вы фанат колбаски, то купите колбасу повкуснее и ешьте уже как придется, всяко одинаково вкусно будет.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Бутерброд с колбасой вкуснее кушать колбасой вверх или вниз?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..