Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему парень говорит не хожу гулять тем более с тобой?

Shanewesta [770] 5 лет назад

Почему тем более с тобой? Значит со мной противнее всего?

2

Если речь действительно идёт о Вашем парне, я удивляюсь, как это он до сих пор довольно корректно выражается, если судить по Вашим предыдущим вопросам. И в контакте он вас уже блокировал, открытки удалял, и не звонил, и сам звонить запретил, и гулять не хочет, а Вы никак не уймётесь. Или это всё разные парни? В любом случае, Вам просто таки необходимо перестать навязываться и пересмотреть своё поведение. Никому не понравится, когда человек чего-то требует.

система выбрала этот ответ лучшим
Shanewesta [770]
Речь не обо мне, а просто о случае. Почему вы думаете что всё относится ко мне. Просто я встречаю людей и общаюсь в интернете, и у них разные ситуации. Вот интересно разные мнения об этом. Какие то моменты из моей жизни, но не всё.  5 лет назад
Дей [135K]
Тогда Вам следует употреблять обезличенную формулировку. В расширении вопроса Вы внятно указали: "со мной", в то время как можно было "значит, с этой девушкой противнее всего?". Не удивляйтесь, если Вас не всегда верно понимают.  5 лет назад
Shanewesta [770]
Вы правы. Но в этом вопросе именно обо мне идёт речь, но не во всех так.  5 лет назад
комментировать
1

Может, у этого парня какие-то комплексы неполноценности или он просто не готов к отношениям, или у него кто-то есть? Когда, к примеру, парень влюблён, он вряд ли такое скажет и вряд ли так себя будет вести...

Поговори с ним, всё выясни, а уже потом делай выводы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..