Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как заработать в интернете, при этом оставаться независимым от работы?

WAT808 [1.8K] 5 лет назад
1

Я зарабатывала в интернете, и в то время работала. Хоть и трудно было, так как компьютера дом не было, зарабатывала в интернет, когда все были на обеде, когда все уходили, а я оставалась на 2-3 часа.

Сейчас, я не работаю, но зарабатываю на разных сайтах, выходит заработок не большой, но купить ребенку памперсы, игрушку, продукты, хватает.

Главное умение, усидчивость, конечно, если был сильный интернет, и больше времени, а не тогда, когда малышка спит, вот тогда наверное больше зарабатывала.

Желаю всем удачи.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
WAT808 [1.8K]
Да что уж тут говорить халявы ни где нет... заработать то можно вопрос в каком объеме и за какой период времени, стоит ли оно того...  5 лет назад
комментировать
0

Для такого вида заработка подойдет букмекерская контора. Нужно просто иметь банк, пользоваться сайтами прогнозистов, выбирать правильные прогнозы и совершать ставки. При правильном отношении к делу, имеющийся банк можно легко приумножать на 50% в месяц, а какая это будет сумма зависит только от размера Вашего банка.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..