Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Если в центре города приспичило в туалет, куда бежать?

Олежка68 [11.8K] 5 лет назад
категория: другое
1

Бежать в ближайший крупный торговый центр надо, там ватерклозеты бесплатные на каждом этаже в наличии.

Меня во время беременности эти заведения прямо-таки спасали, да и не только меня, я думаю. У нас в центре города платный туалет я даже не знаю где можно найти, зато в каждом крупном магазине - без проблем.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Способ простой испытанный и главное бесплатный. Если в центре города приспичило, то там обязательно должны быть крупные универсальные магазины. Как правило если магазин большой, то персонал друг друга, не знает. Поэтому с уверенностью находим нужную дверь, и собственно дальше осуществляем процесс который нас сюда привел. Задавать вопросы, и уточнять Вашу личность, вряд ли кто будет...

1

В центре города во всяком случае у нас есть несколько платных, туалетов, другое дело если уж совсем не в моготу а идти достаточно далеко и еще на крайний случай денег нет, вот тогда ситуация будет критической... Чёрт его знает ориентируйтесь на месте... опять же по большому или по маленькому? Вот в чем вопрос.... :)

Олежка68 [11.8K]
Да, по большому-это серьезно!  5 лет назад
комментировать
1

для таких ситуаций лучше быть подстрахованым, например с собой можно брать ведро,не большое литров на 5 что бы в пакет помещалось. ну и захотелось пись пись ну или еще там что нибудь, ведерко достаем и туда все дело сливаем! Потом встаем и при первом удобном моменте содержимое ведра выливаем в клумбу.

1

Заходить в любое административное здание, если на входе не пропускной режим - "лицо кирпичом", проходите, дальше сориентируетесь. Если пропускной - поговорите с охранником, возможно есть нужное заведение до зоны контроля. Или он подскажет куда рядом Вы могли бы зайти.

WAT808 [1.8K]
Здесь то главное скорость принятия решений.... не у каждого думаю будет "лицо кирпичом" :) Зависит от ситуации, а в целом совет дельный!  5 лет назад
SSSSS [84.9K]
Срабатывало и не раз))), поверьте. Я по подворотням такие дела решать не привыкла))).  5 лет назад
WAT808 [1.8K]
Ну все же вы девушка.... в каком то смысле вам проще а в каком то и на оборот совсем... Хотя конечно наглость второе счастье и многих выручает... главное не переборщить в этом деле... это ж искусство не всем доступно...  5 лет назад
комментировать
1

Вы станьте памятником Писающий Мальчик, знаете, есть такой? А для этого надо полностью раздеться. А если к Вам подойдет полицеиский и попросит проследовать за ним, подчиняйтесь без промедления. Когда дойдете до КПЗ, попроситесь в туалет. Там и пописаете бесплатно.

текст при наведении

1

если в по близости(100м) нет общественных туалетов, то имеете право под кустик))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..