Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Чай вкуснее в любимой кружке, почему суп так не меняет свой вкус?

дольфаника [346K] 5 лет назад
2

Я не согласна с Вами. Лично у меня есть любимая тарелка, тарелочка, ложка и вилка, а не только любимый бокал. Любая пища в моей посуде мне вкуснее. Нет, бывают конечно блюда, которые я категорически не люблю. Но это уже другой вопрос.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я такое утверждение категорически отвергаю!))) Откуда такая дискредитация в отношении к супам?!) Может быть просто правил употребления супов не соблюдаете?) Это ж как вино!) Сначала следует насладиться ароматом, обретя нужное настроение, добавить специи, а уж затем вкушать большой, но мелкой ложкой (дабы не обжечься)!) И тарелка для этой процедуры у меня (к примеру) совершенно определенная...

1

Меняет! У меня были глиняные тарелочки и из них вообще вся пища была вкуснее.)) Жаль, кокнулись все нечаянно, на замену ничего найти пока не могу. Потому ем все из обычных тарелок.)))

1

Потому что суп всегда состоит из разных ингредиентов, а чай только из чая.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..