Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что это - порча или просто человек тяжело болен (смотрите внутри)?

Тиамат [7.5K] 5 лет назад

У знакомых дочь страдает неизвестной болезнью. Она может только лежать на боку, перестала недавно разговаривать, все хуже и хуже. Находится в позе эмбриона и никак ее не выпрямить. Что это: порча или болезнь?

0

Данные симптомы вполне укладываются в заболевание, называть которое я заочно не рискну. Нужно как можно быстрее обратиться за помощью к неврологу. Возможно понадобится стационарное лечение, и чем раньше пролечиться, тем лучше будет результат. Не забивайте голову лишними мыслями.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Я думаю,что диагноз должен ставить специалист.Если врачи не могут этого сделать попробуйте сходить к священнику,хуже от этого не будет.

1

Проверить порча это или нет можно простим способом: наливаем половину стакана обычной воды, ставим на ночь в свою комнату, с утра нужно взять небольшой кусочек сухого черного хлеба и подержать в руке 10 секунд ( в это время не очем не думать), затем бросить хлеб в стакан с водой.Если хлеб опуститься на дно стакана - есть порча или сглаз,если нет - аура чиста

1

Думаю необходимо обратиться к врачу. Молитва - великая сила - ДА! Но к врачу надо сходить. Я не медик. Ставить диагноз не имею право. Думаю могут быть паразиты. Может, что то другое. Так что ноги в руки и в больницу.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..