Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Не могу найти тем для разговора с девушкой,что делать?

Annihilyator [2.1K] 3 года назад

В последнее время исчерпались все темы для разговора с девушкой.Мы просто молчим.Ты вроде понимаешь,что заговорить нужно о чем-то,вот только о чем?

тэги: общение
категория: другое
4

Как-то очень давно в фильме услышала фразу :"Любовь заканчивается тогда ,когда людям нечего сказать друг другу за завтраком".И это отчасти правда.

Как я поняла ,раньше у вас были темы для разговора ,а в последнее время они иссякли.

Похоже ,ваши отношения потихоньку изживают себя.

Когда между людьми отношения ,они проявляют друг к другу неподдельный интерес.Должно по идее вам быть интересно все ,что касается девушки.Как провела день ,с кем общалась ,что купила ,куда ходила ,какие фильмы смотрела.

Разговоры рождаются сами собой.

Можете вспомнить какие-то совместные дела ,праздники ,встречи.Поделиться своими планами ,да просто рассказать пару анекдотов.

И вообще ,если вам не хочется терять эту девушку,нужен какой-то всплеск ,нужно взбудоражить этот застой.

Выбирайтесь вместе с девушкой на природу,можно и с друзь,ми на шашлычок.

Сходите посмотреть вместе интересный фильм,устройте ей какой-нибудь сюрприз небольшой ,но неожиданный.Все это может как-то оживить ваши отношения.

Просто помолчать вместе тоже иногда бывает приятно ,но ИНОГДА, а не постоянно.И только ,если это вас о.оих не напрягает.

Но поскольку вы задали этот вопрос ,значит это уже напрягать начинает как минимум вас ,а может уже и ее.

Что-то нужно предпринимать

модератор выбрал этот ответ лучшим
3

Возможно вы не интересны друг другу. Когда мне интересен человек мы найдем о чем поговорить,просто даже вспомним прошлое. И если не о чем говорить и мы идем молча у меня нет такого чувства что "О боже,что же мне сказать,ну что же мне сказать". Тема найдется сама.

Можете поговорить о погоде. О общих интересах. Спросить про ее новые туфли или платье. Спросить что она любит из еды. Куда она ездила отдыхать и понравилось ли ей. Кто ее родители ,есть ли братья и сестры. Чем она увлекается. Как проводит свой день. Можно спросить об учебе. Поговорить о музыке. Вообще очень много тем для разговора,но если вам человек не интересен то и поговорить вам не о чем будет.

1

Иногда просто приятно помолчать,ну а если действительно нужна тема для разговора,то просто поинтересуйтесь увлечениями вашей девушки,тщательно изучите тему,тогда вам будет о чём говорить в следующий раз

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..