Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

А у Вас тоже к выходным в холодильнике мышь повесилась?

тоськина [11.8K] 5 лет назад

текст при наведении

3

У меня практически всегда так, очень жалко бывает, когда пропадает еде, поэтому я на долговременное хранение затариваюсь только медленно-портящимися продуктами (картофель, морковь, капуста, лук, макароны, крупы, растительное масло, чай, кофе и т.д.), а все остальное закупаю так, чтобы съесть в течение нескольких дней, вот и получается, что к субботе у меня в холодильнике шаром покати, специально так подгадываю, потому что выходные посвящаю покупкам и готовке.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
тоськина [11.8K]
коллега)  5 лет назад
комментировать
1

В эту субботу у меня в холодильнике именно так . Муж уехал к родителям , мы с сыном вдвоем . Завтра приедет , привезет ведерко яиц , картошку , мясо , курицу , сметану , масло и прочее , потом задача будет как всё это утрамбовывать ))) . Так что сегодня посидим на жареной картошечке , да колбаски пойдем купим . Не вижу смысла забивать холодильник , всему свое время )))

1

Раньше, до того, как у меня появилось семья, повешенная мышь в холодильнике, было нормальным явлением. Теперь же всё изменилось, я научилась правильно и рационально тратить финансы на продукты и делать заготовки впрок, так что, на сегодняшний день - это высказывание не про меня)

1

ДА,ну мне кажется, что это у всех такая проблема, ничего странного.Так как мы все работаем в будние дни, приходим каждый день поздно с работы, и какая там готовка еды, быстрее бы прилечь полежать,а покушать можна и полуфабрикатов каких нибудь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..