Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Вы когда-нибудь комплексовали по поводу Вашего имени/фамилии?

тоськина [11.8K] 5 лет назад

Был у меня когда-то сотрудник Павел Морозов. Жутко злился, когда его называли Павликом)

У знакомой есть сотрудник с фамилией...пардоньте *опа.

2

Моя девичья фамилия Пузанова, в школе как только не обзывали, и "пузо", "Пузаниха", "Пузикова", очень комплексовала, а потом привыкла и просто не стала обращать внимание. А теперь и в "Одноклассниках" и "Вконтакте" зарегистрирована под этой фамилией, теперь мне просто все равно!!!

система выбрала этот ответ лучшим
1

В России, когда приказали всем придумать себе фамилии, многие, а особенно казаки придумывали фамилии матерные. Это ужасно. Слава Богу, что у меня предки были адекватные и взяли, или получили (не знаю как там уж у них было) нормальную фамилию, ну и родители не стали глумиться надо мной и по нормальному назвали, поэтому комплексовать не из-за чего.

1

Никогда не комплексовала. Фамилия известная в стране, поначалу у меня много курьёзных ситуаций с ней связано было. А теперь я уже привыкла. Теперь меня многие в городе (и не только) знают. Теперь даже не поменяешь.

1

У меня обыкновенная фамилия.Знаю человека по фамилии Холодок. У него нет никаких комплексов. Но если бы у меня была такая фамилия, я б стеснялась)))

1

Люди с интересными фамилиями в детстве обязательно комплексовали. И я тому не исключение. А взрослые люди уже об этом и не задумываются.

0

Хи хи. Видела в нете видео смешные фамилии называется. Вдунько, Куцеконь, Рябоконь,Шмаровоз,Пидорич и тд

текст при наведении

А по поводу своей никаких комплексов не было

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..