Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Как воняют люди, которые курят?

Elden [457K] 5 лет назад

Как вы ощущаете запах курящих людей?

Для меня, со стажем курения 21 год и после того, как я бросил курить прошло 1,5 года эти люди воняют очень противно и вызывают отвращение.

категория: другое
[пользоват­ель заблокиров­ан] [8.4K]
почему сразу "воняют"? не вызывайте у людей нетерпимость к курящим.  5 лет назад
Elden [457K]
Называю вещи своими именами, в пояснении к вопросу я написал, что у меня непрерывный стаж курения 21 год, в среднем по 1 пачке сигарет в день, последние годы было около 1,5 пачек, год после того как бросил курить была постоянная тяга, сейчас я за метр чувствую курящего человека и для меня он.... если быть более вежливым - воняет... Вот как в старую пепельницу нос засунуть, очень противно с такими людьми рядом находится, наверное обострённое чутьё появилось к запаху послекурева...
Случай был, когда менеджер - симпатичная девушка (менеджер одного из поставщиков) пыталась мне кое-что продать (по работе) так от неё так воняло послесигаретным запахом смешанным с духами, что я ни о чём думать больше не мог, как только бы она ушла и проветрить помещение...
 5 лет назад
[пользоват­ель заблокиров­ан] [8.4K]
ну это конечно, мы же сейчас не табак курим, точнее бумагу стружку пропитанную никотином и смолой. Если бы была возможность курить настоящий табак - такого ужасного запаха не было бы. Не просто так ведь придумали выпустить духи с запахом табака.  5 лет назад
комментировать
4

ну что же вы так сразу про нас))) ну хоть пахнем)

А как вы курить бросили?

А по теме - пахнут конечно неприятно, особенно если курят много и сигареты типа "максим" и "святой георгий".

Я курю несколько раз в день и всегда после этого чищу зубы...каждый день меняю домашнюю одежду, чтоб от меня не пахло.

курю только когда ребенок спит.

система выбрала этот ответ лучшим
Elden [457K]
Ну как бы пахнуть могут цветы и то не всегда, а вот когда канализацию пробьёт это же не пахнет, а воняет, так и курящий человек в обществе некурящих...  5 лет назад
markett [133K]
бросила курить...теперь представляю как для бывших курильщиков ощущается "аромат")  4 года назад
Elden [457K]
Ну теперь вы тоже понимаете, как воняют эти люди, даже в то время, когда они не курят, а 7.12.2012 года утверждали, что пахнете, я сам 21 год курил и не замечал, а сейчас противно рядом с ними стоять, всегда мусорку представляю перед собой...  4 года назад
комментировать
2

Я, как человек ни разу не курящий и выросший в семье некурящих людей, скажу - просто ужасно! По-началу, я просто задыхалась.. В прямом смысле этого слова. Как при нехватке воздуха. Казалось, что кислород в легкие не поступает, а их обволакивает едкий дым... Ужасное чувство.

Но со временем я немного привыкла, стала терпимее его переносить. Теперь просто чувствую отвратительный удушливый запах. Не приятно, однозначно.

2

Сильно. ОЙЙЙ а как воняют те которые не моются (козлятиной,писятиной,говнятиной)А их ноги воняют сыром. Так что лучше пахнут курящие.Все зависит от того какие сигареты курит человек ну и от самого человека.Запах от дорогих сигарет быстро выветривается, достаточно помыть руки

1

Мне кажется, курящие люди не воняют. Я сама никогда не курила, но к запаху сигарет отношусь нормально. Вот если зайти на балкон, в котором постоянно курят и там много пепла, то да, пахнет все сигаретами, пеплом, запах не особо приятный. А от курящего человека не пахнет, по-моему, особо. Так, немного. Может быть, Вам попадаются люди, которые никогда не стирают свою одежду? :) И все прокуренное? А еще может быть причина в усах, бороде.

1

Да пепельницей они пахнут, вот и все. Я когда курила, даже и подумать не могла, что сама, по собственной глупости, могу так неприятно пахнуть и вызывать такую реакцию у окружающих. Всегда казалось, что покурила, проветрилась, пожевала жвачку - и пахну хорошо и приятного. Ага, если бы. Курящий человек пахнет для некурящего очень неприятно.

1

Курящие люди напоминают мне своих запахом - запах тамбура в поезде, это сто процентная копия. Но не все так испускают такой аромат, те кто курит дорогие и качественные сигареты, особенно заграничные - у них почти нормальный запах, даже слегка приятный. А те кто курит "Приму" без фильтра - это стоять рядом тяжело!

1

Причём бросившие курить гораздо менее терпимы к запаху табачного дыма,чем никогда не курившие,видимо подспудно тянет!Я бросал и выдержал два месяца,в это время я куривших просто ненавидел,такой ненавистный запах шёл от них!

1

Мертвячина,разлогающие легкие.При случае благодарю ,курильщика, что закурил возле меня, а не сел какать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..