Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Откуда берут такие названия предметов?

krusu [79.5K] 5 лет назад

Обратите внимание на название рукомойника.Мне кажется,что гейзер всё же отправляет воду в другую сторону,нежели рукомойник.

текст при наведении

2

Видимо у создателей такого громкого названия

начитанность и интеллект просто бьет ключем, как гейзер, нет как вулкан...но не в ту сторону, и не с того места, как и в рукомойнике.

Таких перлов очень много.

И Наверное все же такое выходит из потаенных глубин души, с тех самых самых укромных и богом забытых мест Ихнего сознания + особая, загадочная фантазия

И смешно и горько.

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

а как вам этот знаменитый продукт химпрома под милым названием "Машенька" по борьбе с тараканами ,блохами,клопами,муровьями и прочими вредителями.

текст при наведении

александр К [17.8K]
хорошо что напомнили ,а то у меня племяшка любит мультик "Маша и медведь" и я думаю надо карандашик этот спрятать по дальше пока она его не нашла.  5 лет назад
комментировать
1

Крот тоже вроде бы роет землю в то время как супер крот чистит засоры в трубах)))

текст при наведении

1

У нас на нескольких трамваях висит реклама "Яйца молодецкие".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..