Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какой артист лучше всех сыграл больного (олигофрена, инбицила и тд)?

Разоблачитель [26.8K] 5 лет назад

Предугадываю ответы. Но жду других.

Разоблачит­ель [26.8K]
Виноват. ИМБЕЦИЛ. Но лучше было бы написать в личку. Теперь не исправишь.  5 лет назад
Елена Андреевна [2.6K]
Не стоит по этому поводу комплексовать. Просто в следующий раз, если в чем-то не уверены, введите в любую поисковую систему слово. Не зря же придуман интернет, просвещайтесь!)  5 лет назад
Разоблачит­ель [26.8K]
Видно где-то, когда-то я Вас чем-то обидел.  5 лет назад
Еленкa [14.8K]
Ага, слово... На сайты пишут тоже не всегда правильно:) Лучше в словарик заглянуть.  5 лет назад
Елена Андреевна [2.6K]
Что Вы? Нисколько. Более того, мы с Вами нигде не пересекались. Просто, когда видишь вопрос с ошибками, уже невольно хочется ПОДСКАЗАТЬ человеку, чтобы он их исправил. Верный способ помочь - указать, где можно найти информацию. Проверено: если сам не посмотришь, не разберешься в чем и где ты был не прав - чужие подсказки не отложатся на долго в памяти. Так что Вы не серчайте и не думайте, что это все специально подстроено. Русский язык велик и могуч, поверьте, всем есть чему в нем учиться.  5 лет назад
все комментарии (еще 2)
комментировать
1

НЕ помню как называется фильм,но там прекрасно сыграл Леонардо ди Каприо.Фильм о семье в которой один ребенок болен душевно и о том ,как к нему относятся в семье.Поразила игра всех актеров,но Леонардо...,кстати по-моему это один из первых его фильмов.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Разоблачит­ель [26.8K]
++++.Умница. Или умник. Никакие Хоффманы и Хэнксы рядом не стояли. Фильм называется "Что гложет Гилберта Грепйа. Там его Депп играет.  5 лет назад
Джинг [116K]
А я видела Ди Каприо еще ребенком, он очень мощно играл детей в психологических драмах.))  5 лет назад
Разоблачит­ель [26.8K]
Ага. Вот ребенком-то он и поражает. А потом чо-то не очень.  5 лет назад
Джинг [116K]
Поразит еще, когда Ленина сыгранет.))  5 лет назад
Разоблачит­ель [26.8K]
Будем ждать потрясения.  5 лет назад
комментировать
2

Имбецил - это, чтобы вы знали на будущее, как пишется данный медицинский термин.

Теперь, что касается вашего вопроса, отвечаю, по-моему мнению, лучше всех сыграл аутиста Дастин Хоффман в фильме "Человек дождя".

Джинг [116K]
Тоже сразу о Хоффмане подумала.  5 лет назад
Разоблачит­ель [26.8K]
Так и знал. Ща напишут Тама Хэнкса.  5 лет назад
Елена Андреевна [2.6K]
Он прям вжился в сущность в этом фильме) Нельзя ни с кем сравнить)  5 лет назад
Разоблачит­ель [26.8K]
Вот именно не с чем сравнить. Вы что знаете больных аутизмом?  5 лет назад
Елена Андреевна [2.6K]
Как студент-медик я очень хорошо знаю данную патологию. Аутизм - это еще не самое страшное, если в легких стадиях протекает, как и собственно синдром Аспергера. Синдром Ретта - вот это настоящая беда.  5 лет назад
все комментарии (еще 3)
комментировать
1

В фильме "Пролетая над гнездом кукушки", отлично сыграл свою первую роль Дени де Вито. А еще в том же фильме был Винсент Скьявелли - если бы я не увидела его в других фильмах, я бы решила, что настоящий пациент попал в массовку.

А еще вспомнился актер Андрей Фролов в фильме "Тяжелый песок" - очень похоже.

Разоблачит­ель [26.8K]
Посмотрел фильмографию. Надо же. Ни одного фильма не смотрел.(с Фроловым)  5 лет назад
шорк-шорк [14.3K]
Ой, простите! Сергей Фролов, не Андрей.  5 лет назад
Разоблачит­ель [26.8K]
Этого зна-аю.  5 лет назад
комментировать
1

А меня очень тронул Шон Пенн в фильме "Я - Сэм", где он играет умственно отсталого отца, пытающегося сохранить право растить и воспитывать дочь. Интересно, что в этом фильме также снялись люди с ограниченными возможностями по-настоящему.

текст при наведении

Разоблачит­ель [26.8K]
Артист очень нравится. Но фильмы такие смотреть не могу.  5 лет назад
Assel Sultankyzy [1.4K]
А я только из-за Шона Пенна посмотрела этот фильм. Отлично сыграл!  5 лет назад
Разоблачит­ель [26.8K]
Не люблю, когда меня расстраивают.  5 лет назад
Assel Sultankyzy [1.4K]
Вспомнила еще бразильский сериал "Секрет тропиканки", где был такой парень Тоньо-Лунатик, которого сыграл актёр Маркус Фрота )))  5 лет назад
Разоблачит­ель [26.8K]
Вы-киноман. До Вас не достанешь.  5 лет назад
комментировать
1

Леонардо ди Каприо в фильме Что гложет Гилберта Грейпа? - он затмил даже самого Джонни Деппа

Разоблачит­ель [26.8K]
Согласен.+  5 лет назад
комментировать
1

Евгений Миронов просто шедеврально на мой взгляд сыграл князя Мышкина в сериале "Идиот".

текст при наведении

Разоблачит­ель [26.8K]
На днях перекачал все десять серий и пересмотрел. В конце, где он в каталочке-да.+  5 лет назад
Джинг [116K]
Конечно в конце.)) В остальных местах все остальные по сравнению с Мышкиным кажутся идиотами.)))  5 лет назад
Разоблачит­ель [26.8K]
Ну Вы уж чересчур.  5 лет назад
комментировать
0

Очень мне понравился Владимир Толоконников в фильме "Собачье сердце" по Булгакову и ещё есть такой актёр Александр Баширов ему тоже очень идут хорошо роли играть разных не совсем здоровых людей он снимался в таких фильмах как "Асса""сестра"и многих других все не упомнишь сразу.

Джинг [116K]
Толоконников - супер!!!)))  5 лет назад
Разоблачит­ель [26.8K]
Баширов бы лучше сыграл. Вот уж действительно-мерзос­ть.  5 лет назад
комментировать
0

Амплуа Вицина во многих его ролях: "Операция Ы", "Кавказская пленница". Такого немного придурковатого героя в фильмах больше не встречала. Посмотришь на него и понимаешь - диагноз налицо. Да и обхохочешься.

0

джим керри дурачится почти во всех фильмахи у него это прикольно получается

0

Фёдор Бондарчук князя Мышкина,в фильме "Даун-хаус"

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..