Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Порекомендуйте хороший Рождественский фильм?

vadddim [42.4K] 5 лет назад

Что-нибудь позитивное, доброе, возможно комедию, или умный детектив, возможно хороший триллер !!

1

Если хочется чего-нибудь позитивного, то посмотрите или пересмотрите фильм "Один дома", "Один дома 2" с Маколеем Калкиным. Заряд позитива и хорошего настроения обеспечен.

• есть Еще черная комедия "Плохой Санта"
  • А вот еще - "Отпуск по обмену"

текст при наведении

• А вот фильм "Эта замечательная жизнь", который получил Оскар. Просто отличная картина,правда, не сказать,что веселая, но очень поучительная. Это один из лучших фильмов о Рождестве.

текст при наведении

• Одинокий Санта желает познакомиться с миссис Клаус

текст при наведении

• Рождественская песнь

текст при наведении

• Комедия "Рождественские каникулы"

текст при наведении

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Все хорошие рождественские фильмы - американские.

Не помню, как называется, но сюжет такой. Дед обещал внуку свозить его в Нью-Йорк на елку: внук во Флориде никогда не видел ни снега, ни елки. Вдруг дед умирает и предстает перед Богом. "Я еще не готов преставиться - обещал свозить внука на елку". И Бог дает деду неделю жизни. Он свозил внука в Нью-Йорк и через неделю умер...

1

Могу посоветовать ,на мой взгляд,очень хороший фильм.Он называется"Реальная любовь".Добрый ,интересный фильм и самое главное там раскрыты сюжеты о нескольких судьбах,но все так связано между собой ,переплетено.Его всегда смотришь и находишь моменты,которые всегда отзываются в душе по новому.И все о Рождестве!!!!!!!!!!!

1

Мне очень понравился русский фильм 2011г. "Мой парень - ангел", где в главной роли Артур Смольянинов. Посмотрите, возможно, и вы не останетесь равнодушны)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..