Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как безболезненно расстаться с человеком? Как не причинить боль?

Марси [12.4K] 5 лет назад

Это возможно?

2

Вот недавно был вопрос на БВ парень спрашивал что делать ,там короче его девушка по каждому поводу и без повода закатывает истерики ,то работает долго и внимания не уделяет ,то по выходным под ногами путается жизни он него нет ни какой и ущемление личного пространства ,так вот я предлагаю воспользоваться этим опытом ,как можно больше истерик за каждый вздох рядом и через недельку ,другую будет он бежать прочь без обид ,только пятки сверкать будут ,а если его родителей вовлечь в ваши скандалы тогда вы своей благородной цели добьётесь 100%

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Марси [12.4K]
Александр, за чувство юмора Вам сто баллов! Но даже БВшный плюс не могу поставить, лимит - вернусь позже.  5 лет назад
комментировать
1

Честно говоря мне хочется пожелать наоборот любви, а не расставания. И любовь возможно восстановить, хотя точная ситуация мне в данный момент не известна. У меня имеются советы по восстановлению отношений, но раз уж вопрос конкретно связан с расставанием, но знаю один способ. Я бы разместил тут картинку одну, но там в конце цензура, поэтому цитирую оттуда напрямую. Тут девушка тоже просит совета: в меня влюбился парень, но мне он не нравится и меня достал. Как сделать чтоб он меня разлюбил.

И тут друг или подруга ей отвечает: Во 1х будь собой, делай всё для человека, который тебя любит, поддерживай его в трудную минуту, не вздумай обманывать его, никогда не показывай своё недовольство чем либо, не истери, не "люби" (парь) мозги, будь идеальной и тебя точно разлюбит, ..ть отвечаю.

Вот примерно так написано на картинке. Я чуток отредактировал текст, поскольку как я сказал, что в тексте на картинке присутствует цензура. И кстати это действительно рабочий вариант. Однажды идеальность моей девушки даже на меня подействовала так, как написано выше. Но я свою всё равно сильно люблю.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..