Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какая часть "Пилы" на ваш взгляд самая интересная?

tensa zangetsu [6.7K] 5 лет назад
2

Как и у большинства фильмов с продолжением, у "Пилы" мне кажется наиболее интересной первая часть. А потом, посмотрев рейтинги и проанализировав, приняв решение снимать продолжения, до первоначального уровня не дотягивают сценаристы. Ну вторую часть еще можно посмотреть, ну дальше на мой взгляд бред начинается.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Ух как же этих "пил" много. Сбился со счету уже. На сколько знаю планируется уже 8 фильм ))) Пила 8 !!! Я закончил смотреть где то на пиле 4 . Назову именно эту часть самой интересной, так как вся информация об этом фильме в голове уже перемешана и не понятно в какой именно серии что было )))...

2

Из всех "пил" понравилась и запомнилась только первая. Рассказывать о чем - не юуду, вдруг кто-то не смотрел, тогда всю интригу испорчу!)) Запомнилась, наверное потому что это было что-то новенькое. А вот все остальные, хоть и смотрела, но даже вспомнить не могу о чем.

0

Честно говоря, всё части данного фильма взаимосвязаны. В каждой серии мы узнаем что-то новое: новые ловушки, новые факты о Конструкторе и его помощниках, новые лица в качестве жертв (которые по тем или иным причинам оказались в ловушке). Чем дальше, тем больше крови. Поэтому, я считаю первую часть самой лучшей: "Пила: Игра на выживание".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..