Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Где обычно вы находитесь, когда "сидите" на БВ?

Хвост Минтая [23.6K] 5 лет назад

На работе ? Дома ? На занятиях ? и так далее .

категория: другое
0

На БВ всегда нахожусть только дома, в свободное от работы время, удобно расположившсь на диване с нетбуком. На работе к сожалению интеренета нету, что очень печально, а то бы на БВ, был практически ежедневно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Я обычно, когда захожу на БВ, нахожусь дома. В редких случаях, на работе в обеденный перерыв. Но это очень редко. Это ведь развлечение, отдых, а значит нужно его проводить, в свободное от работы время. Лично мои соображения.

0

Так как я сейчас временно не работаю, то когда нахожусь дома тогда и захожу на БВ. Если же по каким-то причинам не могу дома выйти, то выхожу со смартфона. Например когда гуляю с ребенком, или когда мы лежали с малышом в больнице. Правда выходить со смартфона не очень-то удобно...да что поделаешь? Наверно с первой получки с БВ куплю себе планшет! ))

0

Это обычно домашнее занятие,но иногда,передвигаясь на общественном транспорте,захожу с помощью смартфона взглянуть,что нового появилось!Но это,конечно,при наличии свободных сидений!

Хвост Минтая [23.6K]
это верно. Порой в транспорте бывает не то что не до телефона, но и не до собственной одежды (порвана или нет) лишь бы "выжить" и добраться по скорей сквозь "просторы" пробок домой )))  5 лет назад
комментировать
0

Конечно же, на работе. Почти все свободное от работы рабочее время.

0

Я дома, всегда, дома, пока. Потому, что сижу с малышом.

текст при наведении

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..