Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как Вы покупаете продукты:на день или на месяц?

Ольга84 [8.4K] 5 лет назад
1

Стараюсь покупать продукты на неделю. Потом захожу только за свежим хлебом и то редко. Стараюсь чтоб дома было по возможности все. В друг захочется чего нибудь вкусненького пиготовить, а чего-то из подуктов не хватает. А вечером после работы и пробок уж очеь не хочется еще и в магазине очередь стоять.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Есть продукты, которых могу закупить на месяц, а то и на два, вперед. Например, крупы, макароны - это покупаю всегда в супермаркете, и не по одному пакету. А вот мясо я предпочитаю покупать максимум на неделю - птицу, свинину, говядину. Что понравилось то и покупаю на 3-4 раза. Баранину беру по полтуши, так что надолго выходит. Такого, чтобы поехать и закупить всего на какой-то срок - нет у меня.

1

За продуктами хожу в магазин каждый день. Раз в неделю хожу на рынок за домашней сметаной и творогом. Не вижу смысла брать продукты впрок, так как загромождают холодильник и выбрасывается много. Поэтому покупаю каждый день, так как хлеб тоже каждый день надо покупать, да и к хлебу надо что-то добавить. Да и магазинов сейчас на каждом углу.

1

На месяц у нас не получается покупать продукты, уж очень быстро они у нас улетучиваются. А вот на неделю покупаем. На месяц мы покупаем только мясо. Закупили, прокрутили, наморозили и не заботишься уже о наличии мяса. А ежедневно или через день я покупаю свежее молоко.

Mashulka [7.1K]
Я тоже покупаю только на неделю и то пакетов уйма +  5 лет назад
Рыжик [412K]
ага, а когда разберешь, вроде ничего и не купил ))  5 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..