Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

В каких супермаркетах Вы чаще всего покупаете продукты?

Ольга84 [8.4K] 5 лет назад
1

В тех,какие к дому ближе!Я живу прямо над таким магазином,при Союзе назывался школа-магазин,молоденьких продавщиц стажировали,потом назвали "Универсам",следом за перестройкой "Супермаркет",потом "Пеликан",теперь "Вершина"!Вот такая эволюция!

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Мне больше всего нравится местный супермаркет "Триумф" - там очень большой ассортимент товаров, но не такая большая площадь как у "Ашана" ( который я не люблю именно из-за того, что там внимание рассеивается - слишком большое пространство). Туда и оттуда ходят бесплатные фирменные автобусы. Постоянно акции на многие товары, что позволяет сэкономить. По пятницам у них дегустации колбас, пельменей, молочной продукции и т.д. и т.п. ( даже как-то была дегустация водки) - очень удобно, можно попробовать новинки.

Нравится "Лента" - тоже большим ассортиментом, постоянными акциями ( так это не самый дешевый супермаркет по многим позициям, акции просто необходимы), удобными каталогами -онлайн ( и бумажные каталоги они выпускают). Но "Лента" далеко от дома и фирменные бесплатные маршрутки они отменили - это минус. Так же как и ассортимент фруктов - овощей - как-то большинство их плохого качества ( но это беда большинства супермаркетов).

Возле дома недавно открыли "Магнит" - удобно тем, что в шаговой доступности, постоянные акции, как и "Лента" выпускают свои онлайн и бумажные каталоги. Но ассортимент не очень большой.

1

Мы покупаем продукты на рынке. Всегда всё свежее и качественное, т.к. хороший оборот. Молочные продукты, колбасные изделия, кур и хлеб - в фирменных магазинах предприятий, благо в нашем городе много прекрасных производителей. В супер/гипермаркеты заходим за бытовой химией и алкогольной продукцией. Предпочтений нет, идём в те, которые находятся по пути следования.

1

Мясо и птицу в супермаркетах я не беру, покупаю на рынке или у знакомых фермеров.

А вот крупы, макароны беру в том, где цены удачнее и по расположению удобен мне. В самом ближнем беру только ежедневно молоко и хлеб, за остальным туда не хожу. Нет у меня любимого магазина, беру все и везде.

1

В больших, там где я знаю, что точно найду то, что мне надо и один и тот же товар есть в наличии от многих производителей, чтобы была возможность выбора. И чтобы можно было купить все - от фруктов до десерта.

1

Я покупаю продукты в "Магните", хоть до него и ехать нужно, но зато там есть все что мне нужно включая бытовую химию

1

В супермаркете возле дома "Диксика", еще в "Пятерочке", "Перекресток" нравится и "Магнолия".

0

Я покупаю продукты в "Ашане", "Перекрёстке", "Дикси", "Пятёрочке", "Магните", "О'кее", "Билле", "Магнолии". Также иногда покупаю еду в "Алых парусах", "Азбуке вкуса", "Зелёном перекрёстке" и "Диксике". Раньше ходила в "Седьмой континент", но он мне разонравился.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..