Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему новички БВ интересуются только концом света?

Джулия [5.2K] 5 лет назад

вот все вопросы о конце света заданны в основном новичками сайта!или мне показалось?

DVIJOK [18.4K]
Им интересно сколько можно успеть заработать на БВ  5 лет назад
Stomp [67.7K]
Так оно и есть, если честно, утомили уже.  5 лет назад
[пользоват­ель заблокиров­ан] [-19]
Не все -.  5 лет назад
комментировать
2

Новички читают правила "Большого Вопроса" - видят, что необходимо задавать актуальные вопросы - для того, чтобы на них интересно было отвечать участникам сайта, соответственно, они анализируют в своей голове - что сейчас в мире является одной из самых обсуждаемых тем - и этой темой действительно является - конец света - 21.12.12- .

модератор выбрал этот ответ лучшим
2

Простите, а вы себя старичком считаете?))

Я вот новичком себя считаю - концом света не интересуюсь)

А вообще все понятно. Люди приходят и спрашивают то, что на их взгляд больше всего обсуждается сейчас. Но просто не совсем еще знают правила, не смотрят есть ли уже такие вопросы, да и не знают они, что уже 1000 вопросов про конец света был и что это некоторых уже раздражает)

Джулия [5.2K]
Вам полгодика уже!значит не новичок!!!  5 лет назад
markett [133K]
полугодовасик я , ага)))  5 лет назад
Хвост Минтая [23.5K]
А сколько вы на сайте уже ?  5 лет назад
Хвост Минтая [23.5K]
Пол года - это очень много - вы мего - старичок )))  5 лет назад
markett [133K]
кто?) я? 6 месяцев. Юлянушка 2 месяца))  5 лет назад
все комментарии (еще 5)
комментировать
1

этот вопрос имеет самый быстрорастущий рейтинг в поисковых системах. читал, что некоторые уже сделали приличное состояние на своих сайтах по данной тематике. и наивные граждане, задающие здесь такой вопрос, надеются привлечь публику таким образом. но конкурировать с десятками миллионов братьев по разуму им будет непросто

1

Да им сейчас только ленивый не интересуется (я - ленивая). А если за интерес еще и копейку заплатят, то вообще кайф, будет с чем этот самый конец света встретить и обмыть это великое событие. И потом, каждый же мнит себя уникальным и думает, что умные темы развивает.

1

Думаю, они считают, что это очень актуальная тема и на такие вопросы пойдёт большой трафик из поисковых систем - соответственно, можно будет хорошо заработать. Но мы то знаем, что это примитивный подход :-)

1

Ну вдруг он реально будет, может они надеются что их вопрос прочтет какой-нибудь всезнающий человек или экстрасенс, а потом их успокоит своим пророчеством? :D

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..