Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как вы думаете что нас ждет 21. 12. 2012?

вопрос закрыт
ALeSkA [10.7K] 5 лет назад
3

Пятница нас ждет, больше ничего. Что вас ждет я даже не догадываюсь.

текст при наведении

1

Еще один вопрос в том же стиле :)

Что лично меня ждет - конец рабочей недели, желание выпить пивка и полное его отсутствие, так как приходится учитывать предпочтения окружающих, которые алкоголь практически не пьют. Хотя, по такому поводу может и собраться компания с коньячком :)

Потом ванна с пеной (если я наконец дойду к магазину и ее куплю), а потом какой нибудь фильм и - спать. Вроде в субботу мы с самого утра не просыпаемся, но не всю же ночь сидеть без сна :)

Да и еще меня ждет - дикий ржач на тему предсказателей-прорицателей, которые в какой уже раз облажались :)

Ну, а что ждет лично Вас - не спрашивайте, я не провидица :)

1

Прогноз погоды - обычный для этого времени года. Вечером отметим незлым тихим словом др Сталина

0

В конец конечно же не верю. Все это было придумано для сбора денег с бедных испуганых людей. Журналюги на этом поднялись и завоевали рейтинг для своих изданий! Некоторые воспользовавшись страхом людей засняли фильмы и собрали колоссальный доход(Код аппокалипсиса, 2012и т.д )Товарищи НАС ЖЕСТОКО НАДУЛИ

denik [15K]
кстати а вы разве не как журналюга? всем известно что тут платят деньги за просмотры, тема конец света очень популярная счас в инете, в прошлом месяце было больше 600 тыш запросов в месяц в яддексе "конец света". счас могу предположить будет по нарастающей все больше и больше.  5 лет назад
ALeSkA [10.7K]
пЛЯ вы меня раскусили ))))  5 лет назад
denik [15K]
да это не вооруженным взглядом видно,судя по вашим ответам и вопросам, что на уменя у вас тока деньги и конец света.  5 лет назад
комментировать
0

Кого как, а лично меня в этот день ждет корпоратив с коллегами, пора гладить платье, готовить туфли и себя морально к праздничному столу и "танцам до упаду", конца света не ожидаю, даже не надейтесь )))

0

среда будний день меня ждет. Кс ожелению работаю, а вы отдыхать будете в этот день? повезло вама.

Джулия [5.2K]
не среда,а пятница)))))))))))  5 лет назад
alexm12 [154K]
у твая колендарь сломалас?  5 лет назад
Джулия [5.2K]
нет не сломался!его мне мая подарили))))  5 лет назад
denik [15K]
все говорили среда, а я даже не задумывался какой и правда этот день недели. Но видмо пятница правда(счас посмотрел) вы расскрыли мне глаза.  5 лет назад
комментировать
Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Что случится 21 декабря 2012 года?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..