Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Стоит ли встречаться ли с курящей девушкой?

вопрос закрыт
N I K o l a [67.6K] 5 лет назад

Если сам некурящий, а девушка очень сильно понравилась, но она много курит и не хочет бросать по каким-то своим причинам, то что же делать тогда в таком случае ? Как бы Вы поступили ?

3

Если б очень сильно девушка понравилась - Вы бы не стали нам тут такой вопрос задавать.)) Приняли бы девушку какая есть. Почему не стоит встречаться с курящей девушкой? Может быть она вся состоит из достоинств, а курение - единственный порок.)) Может быть Вам с этой курящей девушкой так хорошо будет, что Вы забудете, что она курить любит.))

Знаете, я в юности когда курила как паровоз - ко мне только и липли некурящие мальчики.)) И никто из них мне не запрещал курить. А некоторых я сама этому научила.))))) Вот теперь курить бросила, блин, ни одного кавалера нету.))))))))

2

Не могу рассматривать вопрос с Вашей точки зрения, но выскажусь на базе собственного жизненного опыта. Я в свое время бросила и толчком послужила именно любовь, мой милый, умничка, тоже не курит, и меня убедил, о чем с тех пор ни разу так и не пожалела.

1

Как бы Вы поступили?

Припомнила бы все свои недостатки. Которые мне потом обретший ради меня достоинство партнер может упомянуть :).

Вот бросит Ваша девушка курить, нужно будет ей, чтобы Вы изменили какую-нибудь свою любимую привычку. И у нее будет повод попрекнуть Вас. Если Вы готовы менять ради нее - то и славно. А хотите только того, чтобы она менялась ради Вас - может вылезти боком :).

1

К сожалению,сейчас многие девушки курят,боюсь скоро и выбора не будет,встречаться с курящей или нет,все смолить будут,если не войдёт здоровый образ жизни в моду!Главное,чтобы она не дурой была и бросила из-за беременности,пока дитя выносит,глядишь и отвыкнет!А вы её ненавязчиво к этому подталкивайте!

1

Да на начальном уровне - мне было бы все равно курит она или нет, главное что мы друг другу понравились и хотим встречаться. Позже будем "выруливать" уже сами как хотим, в том плане, что постараюсь до нее до нести, что курить это будущему ребенку губить (если правда до этого дело дойдет).

1

Как сказал мне однажды друг: "целоваться с курящей девушкой, равнозначно тому, что пепельницу облизывать". Я считаю что нет. Хотя, дело то ее, свое же здоровье губит. Но все равно как-то самому должно быть неприятно, что вот ты не куришь, а твоя девушка ходит с сигаретой в зубах.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Стали бы вы встречаться с курящей женщиной и жениться на ней?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..