Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кому и как доводилось встречаться в своих снах с президентом или премьером?

Stomp [67.7K] 5 лет назад
2

Ну Вы просто мысли читаете. только вчера снился сон, что я в Белом доме (только почему-то он очень уж мою школу напоминал))), народу там никого почти не было, даже в гардеробной я сама раздевалась, а шла я на прием к Президенту, и секретарем у него в приемной сидел Дмитрий Медведев, только почему-то рыжий и почему-то ко мне приставал так нахально, обниматься лез, а мне так неприятно было, я ж своего милого люблю, а тут рыжий мужик домагивается ))) В общем, сбежала я оттуда, так на прием к Президенту и не попала, зато верность милому сохранила )))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Stomp [67.7K]
Тоже бывали всяческие глупости, например топаю со своим котом под мышкой за огородами, где речка начинается, президент с премьером торжественно открывают огроменный мост, я в свою очередь позакомил их с котиком. Потом поехали вместе на другой конец моста в раздолбаном бусике, а там я в магазин уже пошел. Бывали и другие глупости, всех не упомнишь. Но частенько что-то они ко мне во сны заходят, вот и думаю, наверно у других тоже так.  5 лет назад
комментировать
0

И еще как! Они мне советы давали,что и как я должна была сделать,когда не получалось. А еще мне периодически снится английская королева. Званый обед у нее в апартаментах снился со мной за столом,сына своего она у меня в гости приходила,искала)) Ну все вам расскажи!!)

Stomp [67.7K]
С королевой тоже прикольно, мне пока ни разу снилась.  5 лет назад
комментировать
0

Мне один раз снился сон с Путиным, только подробности сна не помню.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..