Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что должно произойти, чтобы человек понял, что нужно менять работу?

Марси [12.4K] 5 лет назад
2

Самое плохое, чего большинство из нас не любит и старается не терпеть, по понятным причинам - это не справедливость. Думаю, если работник столкнется несколько раз с не справедливостью по отношению к себе, не обязательно в денежном плане, но и в обращении - отношении к нему, то он скорей всего начнет подумывать о смене места работы.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Если человек почувствовал,что ничего нового для себя на этой работе он не откроет,если нет перспективы карьерного роста,ну вообщем если за 5 лет не смог себя реализовать,наверное или работа в тягость ,или просто не его сфера деятельности.Конечно лучше это понять лет до 30.Хуже если коллектив выживает или начальство может недовольно работой.

1

Человек меняет работу, когда понимает, что ему не нравится характер работы, коллектив, начальство, условия работы, когда он считает свою зарплату низкой. Это объективные мотивы, заставляющие человека задуматься. По крайней мере, у меня было так.

0

Ну напишу как у меня было.)) Раньше работала много, плодотворно, творчески. И вдруг как-то поняла, что все надоело. И заставлять себя делать все то, что делала раньше - с каждым разом все труднее. Наконец, дошла до того, что от самой работы тошнило. Почти буквально. Причем условия работы, коллектив - все было в норме. И даже зарплата нормальной считалась.)) Но сама работа стала невыносимо ненавистной. Но самой уйти было трудно, ведь я много лет уже тут работала, завоевала уважение и не только среди коллег. И хвалили меня за хорошую работу, и ценили. И грамоты даже почетные вручали.))) И вот - сокращение. И я напрашиваюсь на эту сокращаемую единицу. Сама.)) И счастлива при этом неимоверно.)) А ведь начальство меня не хотело сокращать, были другие на примете. А тут я с собственной инициативой.)) Так и ушла, выучилась на другую профессию. Впереди маячат новые перспективы, хотя пока отдыхаю.)))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..