Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какой приключенческий фильм или триллер можно посмотреть, чтобы не заснуть?

вопрос закрыт
Марси [12.5K] 5 лет назад

Посоветуйте что то типа "Индианы Джонс", "Сокровища нации", "На крючке", "Враг государства" и пр., чтобы не заснуть на начале фильма от скуки.

Афанасий [4.3K]
Не буду много говорить,сразу к делу:"Турист­","Сахара­","Мумия"­,"Телепорт­","Особо опасен","А­нгелы и демоны","К­од Да Винчи","Ко­рабль-призрак",­"Звездная пыль","Пре­стиж","Илл­юзионист",­"Области тьмы","Исх­одный код","Двад­цать одно",может понравится "Библиотекарь­"(на манер "Индианы...­")ну и пока достаточно.:)  5 лет назад
JAROM77 [25.9K]
Все просмотрел, можете еще подсказать.  5 лет назад
Афанасий [4.3K]
Шустрый Вы однако.:)
Ну не знаю, может предложить серию о "Пиратах К.М."(но мне кажется уже видели),"Капита­н Алатристе",­"Афера","­Ограбление по итальянски",­"Потерянная комната"(минисе­риал),"Друзья Оушена","Д­жонни Д.","Солт­"(там сюжет стремительный),­"Орешки Брюса Уллиса","С­уррогаты",­"Шпионские игры","Час расплаты",­"Тайные агенты","Я­,робот",серии фильмов о "Борне" и "Невыполнимой миссии".
 5 лет назад
Марси [12.5K]
Афанасий, такие содержательные комментарии, а почему не в форме ответа? Вы бы всех перещеголяли...  5 лет назад
Афанасий [4.3K]
"Мне ни к чему пустая слава,ведь я душой стою за дело!":)  5 лет назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
3

Мне очень нравятся фильмы жанра приключения или триллеры(даже больше,чем комедии).Я бы посоветовала Вам посмотреть следующие фильмы:"На грани","Пророк","Охотники за головами","Счастливое число Слевина","Бойцовский клуб","Револьвер","Принц Персии:пески времени",можно на раз посмотреть "Остров сокровищ"(2012г),"Пандорум","Морской бой","Игра"(1997г). Список этот можно еще продолжать,но это то,что вспомнилось сразу:)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

посмотри "12 метров без головы" про пиратов

Марси [12.5K]
Саша, спасибо! Вы как и я новенький, поэтому можно я Вас поправлю. Пишите ответ, чтобы он был более 200 символов, только в этом случае он будет денежки зарабатывать.  5 лет назад
Сашка саня [98]
понял, Спасибо!!!!  5 лет назад
комментировать
Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Подскажите какие хорошие фильмы, желательно триллеры?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..