Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Помните ли вы свои сны?

Екатерина95 [1.8K] 5 лет назад
категория: другое
1

Некоторые сны врезаются в память на несколько лет. Помнишь их так отчетливо. У меня несколько таких снов. вот один из них. Приснилась мне много лет назад моя умершая тетя. Тогда со дня смерти не прошло еще и сорока дней. Идет она мне навстречу в длинной белой рубахе печальная. Я понимаю, что ее нет и спрашиваю: - Разве оттуда отпускают?- Да отпускают. Человек этот был мне очень дорог. А сон помню в подробностях до сего дня, хотя прошло более30лет

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Помню, даже те, которые хочу забыть. Так, я помню сон после похорон своей сестры, где она уже неживая ходила и играла. Очень жутко и страшно, и больно, а снилось это мне почти 11 лет назад. Помню сон, где мой любимый мужчина делает мне предложение, а я знаю, что всего этого не будет - женится на другой. Помню сон, в котором я случайно убиваю своего кота. Плохие сны врезаются в память крепче, чем хорошие, несправедливо как-то.

1

Бывает такое, что какой-то определенный сон врезается в память на долго во всех подробностях и ходишь под впечатлением этого сна очень долго, несколько дней точно. А бывает так, что проснулся, помнишь все в деталях, а пройдет пол часа и все забыл и пытаешься вспомнить, а что же мне сегодня приснилось то?...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..