Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как отключить на телефоне платную подписку 7052 на Билайн?

Val123 [6.6K] 5 лет назад

Как отключить платную подписку 7052 на Билайн? Подключили сестре неведомо как..Желательно отключить по смс, без звонка операторам, так как дождаться соединения с оператором практически невозможно, надо сидеть с трубкой у уха минут 40 (испытано не раз)

2

Платные подписки от Билайна неприятные сюрпризы. После замены вышедшей из строй сим-карты в салоне, у меня вдруг стали улетучиваться деньги со счета. Я звонила оператору и ждала минут тридцать. Наверное, у них в тот месяц проводилась массовая тайная подписка всех клиентов, которые потом также массово стали звонить оператору.

Так вот мне прислали смс с номером, на который я должна была отправить слово СТОП. Но советую все-таки связаться с оператором даже если долго ждать. Потому что мне тогда деньги за подключенные, которые я не просила услуги вернули. И номер в СМС выслали. А так отправив СМС на номер, деньги обратно не вернете и может быть посмотрят, что Вы не настырный и Вам снова подключат потом эти услуги.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Любые подписки у любого оператора можно отключить или в личном кабинете, или позвонив своему оператору связи и узнать, какие подписки есть на вашем номере и попросить отключить то, что вам не нужно. У вас потребуют данные вашего паспорта. Ну и можно самому придти в салон вашего оператора с паспортом и при вас подписки отменят. Отключить подписки - дело всего лишь одно нажатие клавиши мыши работника салона.

1

С сервисом Билайн вечно проблемы. То они пытаются впихнуть тариф, который вам не нужен при всем желании. То меняются резко условия тарифа без оповещения, то со счета пропадают деньги, а вам доказывают, что все так и должно быть. И поэтому для того чтобы отключить платную услугу на номере 7052 нужно отправить кодовое слово "СТОП" на этот же самый номер 7052, но деньги за подписку не вернут.

1

Сама столкнулась с этой проблемой. Отключить услугу оказалось несложно. Для этого просто

отправьте обычное СМС - сообщение со словом СТОП на номер 7052

Услуги будут отключены автоматически в течении нескольких минут (об этом придет смс- уведомление) и никакие деньги больше снимать не будут.

1

Если по СМС и без звонков, то отправьте сообщение с текстом СТОП на номер 7052. Чтобы проверить все подключенные услуги можно зайти в свой личный кабинет на сайте Билайн, там увидите активные услуги и сможете отключить любые из них.

1

Позвоните оператору Билайна и попросите отключить платные подписки, которые вам не нужны. Или, еще лучше, придите лично в салон связи Билайн и попросите отключить платные подписки. Не забудьте только взять с собой паспорт.

1

Самый простой срособ это на официальном сайте билайн зайти в лисный кабинет абонента. Прямо там можно отклусить все платные услуги и подписки. Есл не получится то сходите в ближайший офис по работе с клиентами.

1

Самое лучшее это конечно же звонок оператору и не стоит пугаться разговоров с ним. Сколько я мучилась, чтобы самостоятельно отключить и все без толку, после звонка все быстренько отключилось.

0

Да-а!!! Работа операторов от Билайн оставляет желать лучшего...

А Вы попробуйте внести данную подписку в "черный список" по номеру 0858.

Должно получиться)))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..