Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

За что обычно учеников выгоняют из класса?

helenagoga [8K] 5 лет назад
категория: образование
2

Вы знаете,я впервые с этим столкнулась на новой своей работе,видела,как ученик вышел с класса,а я подошла спросила,а он ответил,что выгнали,плохо вел себя,я лично никого никогда не выгоняла с класса,так была приучена со старой работы,где постоянно оговаривалось,что когда дети на твоем уроке-то ты за них отвечаешь,а если его выгонишь,он пойдет,куда то встрянет,а я в итоге виновата,зачем мне это?? поэтому выгонов с класса у меня никогда не было,да и дети ничего на моих уроках такого не делают и не пакостят,чтоб принимать такие меры к ним.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
helenagoga [8K]
А детки у вас наверно большые по этому понимают,что от экзаменов зависит ,куда они скоро пойдут дальше учится ?  5 лет назад
комментировать
1

Меня один раз попытались выгнать с урока ни за что)) Дело было так: весна, тепло, птички поют, окна в классе открыты, урок химии, в классе тишина. Тут заорала сигнализация у машины, учительница повернулась к классу (до этого она писала задание на доске) и сказала, чтобы мы отключили все свои телефоны. Мы попытались было объяснить, что это не мы виноваты в вое сигнализации, но учительница и слушать не стала. По какой-то не ведомой мне причине, она решила, что это я балуюсь с телефоном и решила выгнать меня, но не тут то было... Как я уже говорила ранее, я борец за справедливость, поэтому решила, что должна доказать ей, что я ни в чем не виновата, учитель, правда, моих взглядов не разделила и решила выгнать меня силой, т.е. при помощи указки из оргстекла... Так мы и бегали по кабинету, пока она не устала и не убежала за директором. Вообщем двойки за поведение мне удалось избежать.

1

Меня однажды выгнали за то, что много разговаривала на какой-то контрольной - всем вокруг мешала) Мне кажется, что разговоры - это и есть самая распространенная причина.

А из очень оригинальных причин - меня обычно выгоняли в любой пустой класс во время контрольных по одному из предметов. Мол, слишком умная, чтобы у меня не списывали. Все ученики ненавидели меня, а я молча ненавидела учителя))

1

Правильным и однозначным (то есть это происходит в любом случае) ответом на эту детскую загадку будет ЗА ДВЕРЬ. Чтобы ученики не натворили, выгонят их в любом случае за дверь. Из этой же серии много есть загадок: за чем вода в стакане - за стеклом, например.

0

Как это не парадоксально, но учеников из класса выгоняют обычно за дверь) А выгнать из класа могут по причине неподобающего поведения, неуважения к учителю, драку, мат, хамство, если невоспитанный ученик мешает вести урок и заниматься всему классу.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..