Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как обновить Каспера?

Свет - лана [323] 5 лет назад

У меня такая проблема. Был антивирусник одиннадцатого года, купила продление лицензии и вбила ключи. Каспер заработал, но обновить я его не смогла из - за маленькой скорости. Весь год так и проработал в старой версии. Сейчас купила снова уже на тринадцатый год, но ключи не подходят и что мне делать, как продлить лицензию.

Alex709 [15.6K]
Нужно удалить Каперского 2011 года, а затем скачать с оф.сайта и установить Каперского 2013 года.  5 лет назад
комментировать
0

Если у вас маленькая скорость доступа в интернет, то нужно просто сходить к друзьям, на почту или в интернет-кафе и скачать дистрибутив той версии программы, для которой вы купили ключи.

Или можно купить какой-нибудь компьютерный журнал (например Computer Bild). Насколько я помню на дисках, которые прилагаются к таким журналам всегда есть новые версии программ, в том числе и антивируса Касперского.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Удалить старый каспер, и поставить новый 2013 года! тогда ключи подойдут. Кстати это замечательно что вы пользуетесь лицензионной программой. К сожалению не у всех есть такая возможность. Для тех кто не может по каким либо причинам купить лицензию, есть альтернатива. Вот тут на БВ есть вопрос где написано что нужно сделать.

0

Если срок действия лицензии истёк,то продлить можно только купив новую лицензию.Или просто найти в инете левые ключи.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..