Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сериал "Кружева", о чем сериал, где посмотреть, скачать?

riskovayaЯ [2K] 5 лет назад

Попала на телеканале Россия 1 на повтор российского сериал "Кружева" с Еленой Яковлевой, заинтересовал, но хотелось бы знать поподробнее.

1

У меня родители смотрят этот сериал. Да,идет он по России,а вот в какое время точно не скажу. Часовые пояса-то разные!:) Но точно скажу,что моим нравиться. Смотрят с интересом, я маме даже не звоню в это время, так увлечены им :)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Мне нравится этот сериал, да и маме тоже. Нравится и Елена Яковлева, отличная актриса. Актерский состав в этом сериале довольно интересный, Яковлева, Тарханова, есть на кого посмотреть. Да и актеры-мужчины довольно интересны. Сюжет не самый интересный, но и не пресный, есть детективная составляющая, есть немного и любви, впрочем смотрю с удовольствием. Тем более, что он не длинный, всего 12 серий. Правда пока в сети его найти сложно, может чуть попозже. А так его действительно по России 1 показывают.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..