Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как парню объяснить происхождение губной помады на лице?

[пользователь заблокирован] [8.4K] 5 лет назад
тэги: спалился
категория: темы для взрослых
1

Если девушка очень ревнивая - то никакие доводы и объяснения не помогут, ведь она только и ждет, чтоб набросится на своего парня,мужа...

Ну а если она до сих пор верит вам, то любая незамудренная история поможет, если , конечно, ваше лицо не полностью исцеловано представительницами женского пола, можно например сказать. что ехал в общественном транспорте или в метро, там была толкучка, вот женщина, там и задела губами ваше лицо, или к примеру, вы помогли туповатой девушке разобраться с банкоматом, а она вас в благодарность и поцеловала... Вариантов много - все зависит от того насколько вам доверяет обманутая. А еще лучше - не изменяйте и не обманывайте женщин, ведь если нас разозлить...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

еще как вариант могу предложить попросить свою девушку что бы она сперва озвучила свою версию, и если её вариант подходящий то согласиться, а если нет то придумывать что нибудь своё. хотя думаю что ни одной вашей отмазки она все равно не поверит.

1

Много вариантов.

1.Перевел страстную бабушку 80ти лет через дорогу, а она поцеловала, чертовка.

2.Попал в передачу " Скрытая камера ", не помню на каком канале, девушка накинулась на меня, я убегал не успел спросить.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..