Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Проблема со steam!

crazyman7000 [1.6K] 4 года назад

Ребят такая вот проблема, купил игру, а она была на английском, я не захотел проходить ее на английском и нажал типа вернуть средства за игру, но потом полазил в настройках и нашёл русский язык, а теперь вопрос, как мне отменить заявку на возврат средств?

1

Обычно возврат денег всегда это проблема номер один. Точно также как обычно получается когда кому то занимаешь деньги а потом сам же бегаешь за ними, и как всегда результат неутешительный.

В вашем случае тем более намного сложнее чем кажется, предлагают тут многие написать в тех поддержку, ну написал, а в ответ тишина, или отписка от автоответчика.

Я, сам уже давно забыл про те деньги которые так и не вернули, и чем быстрее вы забудете если, конечно сумма небольшая, тем больше сбережете здоровья и нервов.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..