Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Если глупые вопросы начинают нравиться, это нормально или патология?

[пользователь заблокирован] [11.7K] 5 лет назад
2

Это патология на первой или начальной стадии развития. Или умные вопросы давно закончились, а то, что отдаленно напоминает б/у вопрос, считается дубликатом, хотя смысл у них разный. Вот так и живем :)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
[пользоват­ель заблокиров­ан] [11.7K]
Пожалуй вы правы! Пора идти к доктору. Ну вот сейчас здесь и спрошу, как к нему записаться?  5 лет назад
izolida [22.5K]
Точно. Его специализация - нервопатолог, а чтобы в мозгу поковырятся и лишний ум отрезать, который здесь сильно мешает - это хирург.  5 лет назад
ну да, я только к доктору Хаузу и пойду, другим не доверяю  5 лет назад
izolida [22.5K]
А он на дом приходит или записываться надо?  5 лет назад
да пока не знаю, я бы вот в клинику сходил, ищу где:
http://www.bolshoyvo­pros.ru/questions/15­8004-kak-kogda-i-gde­-zapisatsja-na-prijo­m-k-doktoru-hauzu.ht­ml
 5 лет назад
комментировать
0

Если глупые вопросы начинают нравиться, значит Вы поумнели. А зачем над ними надо было так много думать , если они сразу показались глупыми?

да я стараюсь вообще не думать, отвечая на них. и с каждым разом получается все лучше и лучше!)))  5 лет назад
комментировать
-2

И правильно делаете, на БВ вопросы которые непонятно, какую пользу могут принести проекту, не содержащие полезной информации, удаляют почти сразу! Да и чтобы отличить глупый вопрос или какой-то другой нет четких критериев - это уже выбор массы читателей и отвечающих.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..