Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какой детский стиральный порошок не вызывает аллергии?

Марси [12.5K] 5 лет назад
Марси [12.5K]
Сана, спасибо. Но, что то я в наших магазинах не встречала такого, может внимания не обращала. А где он продается?  5 лет назад
комментировать
1

Стиральный порошок "Ушастый Нянь",но если уж сильно боитесь порошков всяких,лучше купить детское мыло,специально для стирки детских вещей,и можно не бояться.Мы поначалу стирали мылом "ДРУГ"называется,прекрасное мыло,а потом стали старше и начали пользоваться порошком!!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Стиральный порошок "Ушастый нянь" протестирован и абсолютно гипоаллергенен для детей

2

Порошок SA8 компании amwey не вызываеи аллергию у детей

1

"Ушастый нянь" и "Аистенок" являются, по сути, гранулированным натертым хозяйственным мылом. Если есть аллергия и на эту форму (грануляции) - то нужно действовать по старинке: натереть 70% хозяйственное мыло на терке и засыпать его прямо в бак. Температуру выставить не меньше 50 градусов.

0

Мне нравится стиральный порошок Ушастый нянь, он не ароматизирован, одежда после стирки не пахнет химией,как от других порошков, в которых также указано, что они без запаха, ну и конечно он не вызывает аллергии. Купите несколько порошков и посмотрите реакцию, выбирете лучший. Главное, чтобы состав был натуральный, имеено синтетические вещества вызывают аллергию и хорошо полоскать белье, можно ставить машинку на дополнительное полоскание.

0

В свое время я тоже задавалась этим вопросом. По отзывам выбрала "Ушастый нянь". Порошок недорогой, аллергии у нас на него не было, после стирки не остается сильного запаха, отстирывает хорошо. Никакой другой порошок не покупала, так как этот вполне устраивает.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..