Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что лучше, когда женщина не умеет готовить, но очень любит?

zanoza-1952 [24.2K] 5 лет назад

Или когда она очень любит готовить , но не умеет?

1

Как-то вопрос непонятно звучит..." когда женщина не умеет готовить, но очень любит?" Любит готовить или любит кого-то?

Если она не умеет готовить, но любит этим заниматься, она придет к тому, что научится готовить. Вопрос будет в другом- Может это по-вашему она не умеет готовить?Может это на ваш вкус она плохо готовит...В любом случае, если захочет научиться готовить - научится.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
zanoza-195­2 [24.2K]
Вы хотите сказать, что если она не умеет петь-пусть поет, научится.. А как быть со слухом?  5 лет назад
Елена К [10K]
Домашняя кухня- не профессиональная сцена и не кухня ресторана.Научить чему-то можно и обезьяну, а человека- тем паче, тем более, если у женщины (девушки)есть желание учиться этому.Умелыми не родятся, а приобретенным мастерством--гордятс­я.Другое дело, что вы хртите всё и сразу- стала к плите- готовь как шеф в ресторане.
А вы что, хотите сказать, что наши все певцы имеют музыкальный слух, хотя и поют со сцены?:)
 5 лет назад
комментировать
0

Если вы любите готовить, но не умеете, начните с чего то легкого, я раньше тоже не умела готовить, но со временим, научилась, я искала в интернете, например как приготовить борщ, искала вариант приготовления, который мне нравился, и готовила, следуя тому рецепту! Сейчас готовлю отлично, домашние любят, когда я что то готовлю! Сейчас я и пироги пику и супы варю, даже шашлык научилась мариновать! Начните , а там уже сами поймете что готовить это легко….Удачи.

0

я тоже не люблю,но всю жизнь готовлю,такая уж у нас доля.знаю несколько семей,где мужья тоже готовят с удовольствием,пусть не регулярно,по праздникам,но очень приятно смотреть.мой муж вообще на кухню или в столовую приходит только к накрытому столу и очень не любит когда я прошу чем -нибудь помочь.а готовить я умею все,даже больше,чем нужно.

0

Не такая уж большая наука - научиться готовить. Это ж не сметы составлять. Просто не хочет учиться. А если не хочет учиться и напрягаться - то и не любит совсем. Как можно своего любимого мужчину кормить чем попало???

Так что тут и вопроса нет. Она просто не любит.

0

Я готовить не люблю, следовательно, не очень умею. Полюбить готовить я никак не могу. Пробовала, но не получается. А так как готовить все равно приходится - я просто набиваю руку, та сказать. Любишь-не любишь, а опыт все равно приходит.

Volna-luna [49.7K]
Обязательно научитесь, у меня сноха не умела готовить, но сама ко мне позвонила и попросила, чтобы я к ним на недельку в гости приехала, чтобы ей помочь, она так хотела научится.  5 лет назад
комментировать
0

Если женщина любит, то для своего любимого мужчины она обязательно научится готовить. А вот любить научится нельзя. Поэтому здесь дело выбора, готовы ли вы подождать когда женщина научится готовить.))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..