Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Игра"Сталкер: тени Чернобыля" стала вылетать на стадии открытия.Что делать?

Goldens [1.1K] 5 лет назад

Скрин сделать не получилось - всё черное. Короче, при нажатии на значок игры появляется такая небольшая фигня с рисунком игры и её названием, как на коробке диска. Так вот она частично стала белой. Потом начинает грузиться игра, вываливаются различные логотипы фирм и брендов типа нвидео и асус, и всё - машет ручкой и выдает мне рабочий стол. Другие игры продолжают нормально функционировать, в том числе и "Сталкер:Зов Припяти".

1

Глюканула игра,бывает.Ничего страшного нет.Переустановите её и все дела.Но сначала сохраните все сохранки игры,чтобы после переустановки не начинать проходить всё с сначала.Потом закинете эту папку в вновь установленную игру и можно рубиться дальше с того же места где остановились.

система выбрала этот ответ лучшим
Goldens [1.1K]
Придется делать так, правда это будет мой первый опыт сохранения данных игры.  5 лет назад
потребител­ь [101K]
Папка с сохранениями по умолчанию находится-общие документы-STALKER-sa­vedgames  5 лет назад
Goldens [1.1K]
Спасибо.  5 лет назад
комментировать
0

Возможно подобные игры являются сильноватыми для вашего персонального компьютера. Так же советую посмотреть видио карту. У меня было такое пол года назад - игры по мощней перестал тянуть - чуть загружаю, или играю - все вылетает. Купил новую видио карту по мощней - все стало тянуть - ничего не вылетает !!

Goldens [1.1K]
То есть, два месяца игру всё устраивало, а вчера резко видеокарта разонравилась?  5 лет назад
Хвост Минтая [23.5K]
она имеет свойство накрываться. Исходя из вашей логики можно сказать следующее - человек жил, а потом хоп и умер - такого типо не бывает. странно.  5 лет назад
Goldens [1.1K]
Фсё. Я пошла плакать.  5 лет назад
Хвост Минтая [23.5K]
ого вы девушка, по вашим ответам, я думал вы мальчуган(школьник), извините если обидел )  5 лет назад
Goldens [1.1K]
Да не, не обидел. ))  5 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..