Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что делать, если ваша девушка увидела вас с другой в постели?

[пользователь заблокирован] [8.4K] 5 лет назад
тэги: измена
категория: темы для взрослых
[пользоват­ель заблокиров­ан] [8.4K]
по поводу трех голосов против, я вспомнил анекдот: Муж с женой кушают картошку, Жена чавкает. Муж ложкой бьет ей по лбу и орет: не чавкай, противно!! Продолжают есть, через некоторое время, он бьет еще раз и говорит: как вспомню - так сразу противно становится!  5 лет назад
Карандаш [23K]
я вспомнил другой анекдот. Муж застает дома жену с посторонним молодым человеком. Молодой человек сразу шасть в окно и след простыл. А муж сокрушённо и огорчённо говорит жене: "Как низко пали нравы! Ни мне здравствуйте, ни тебе спасибо, ни нам с тобой до свидания".  5 лет назад
комментировать
6

как настоящему джентльмену, Вам надо поздороваться, подвинуться и предложить девушке присоединиться к Вашей компании. Букет цветов, который Вы несомненно подарили девушке номер два, следует разделить на всех девушек, а если цветков в нем три, то пригласить еще одну даму в компанию

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

В первую очередь Вы, как джентльмен должны представить дам друг другу, потом предложить ей присоединится, принести еще один бокал, налить девушке вина (вы же пили вино до того :), а дальше по сценарию, если, конечно, девушка леди и предпочтет остаться после таких церемоний. Ну, а если девушка откажется, и уйдет, хлопнув дверью, значит Вы где-то налажали :)

Карандаш [23K]
А если вы до того не пили вино, то быстренко сбегайте за ним в магазин. Перед уходом скажите "я щас".  5 лет назад
Леся Libra [38.7K]
Да, и не забудьте заодно прикупить цветы, презервативы и пластырь (так, на всякий случай :)  5 лет назад
комментировать
1

Надо извиниться, и перестать морочить ей голову. Сказать, что подонок, не ценю тебя такую красивую и хорошую. Как итог, больше не показываться ей на глаза - соответственно расстаться. Ну а в комнате - придется сказать, что получилось так, что я полюбил другую(((

1

предложите присоединиться и насладиться процессом - но это предложение только для смельчаков. трусам и несмелым лучше не пытаться, а то переломов не избежать . а если серьёзно, то не стоит попадать в такие ситуации то есть не изменять своим любимым.

1

Вам следует сказать - это все неправда))) это привидение))) тебе показалось))) это тебе сейчас снится))) то был не я))) это не девушка)))это не то, что ты подумала)))и всю остальную белиберду, которую несут мужчины в таких случаях.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..