Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Поймаете любовника жены в вашей кровати, что сделаете?

[пользователь заблокирован] [8.4K] 5 лет назад
1

Добрый день! Как так поймаете? Он там прятоться что ли будет? Я могу понять - застанете, а не поймаете. Я бы в этом случае сначала взял сломал бы ему какой-нибудь палец, потом вывелбы его на лестницу за этот самый палец, дал бы ему пня, выбромил бы его шмотки, если такие имелись бы и напоследок бы сказал, что если еще раз где-нибудь встречу сломаю уже не палец, а что-нибудь другое. На жену бы ни в коем случае руку поднимать бы не стал, а просто в зависимости от того, чьей собственностью является место проживания - либо ее тоже выставил с вещами, либо сам удалился со всеми своими вещами. И на следующий же день инициировал развод. Если женщина изменила, она запросто сделает это еще раз. Такое прощать нельзя, я считаю. Простить и жить с мыслями о том, что она может опять кого-то домой привести - не будет больше никакого доверия. А жить без доверия - это ненормально

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..