Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Поймаете нового кавалера своей девушки у нее в кровати, что сделаете?

[пользователь заблокирован] [8.4K] 5 лет назад
тоськина [11.8K]
Нового? А что со старыми? страшно подумать...  5 лет назад
[пользоват­ель заблокиров­ан] [8.4K]
если точно описать ситуацию, то не хватит места в тексте вопроса.  5 лет назад
Виктор1960 [494]
Да ничего не делать.Он же с ней сейчас встречается,вот пусть он и мучается:-)  5 лет назад
комментировать
1

точно не знаю как бы я поступил, но как настоящий мужчина устроил бы мордобой её кавалеру обязательно, это считаю обязательное поведение для любого мужчины. а все отговорки на тему что не охота руки марать или что она этого не достойна только от трусости.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Это на прямую зависит от того какая девушка! И на сколько сильно вы к ней привыкли, о любви в этой ситуации я говорить не стану! Но в любом случае бить девушку я бы не стал, а кавалера тем более согласно поговорке сука не захочет кобель не вскочит! Самое жёстокое что бы я сделал: плюнул бы ей в лицо и хлопнул бы дверью!

0

Пошел бы на кухню, открыл бутылочку и отметил бы это дело! Да, еще и вместе с этим новым кавалером, и руку бы ему пожал, за то что до женить бы открыл мне глаза. А потом пошел бы собирать вещи.. вещи БЫВШЕЙ своей девушки.

К стати так поступил бы не только со своей девушкой, но и с женой.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..