Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему девушки, так быстро забывают своих бывших?

SkyWay [4.7K] 5 лет назад

текст при наведении

Mashulka [7.1K]
А кто Вам сказал, что девушки быстро забывают бывших? Скорее наоборот, но и в этом случае промашка выходит.  5 лет назад
комментировать
1

С чего вы взяли, что забывают. девушки всегда все помнят, просто редко это показывают. Если отношения были неудачными, они таким образом мстят, либо пытаются отвлечься и на самом деле забыть. Но они всегда интересуются - что и как сложилось та у бывшего, нашел ли он кого-то или до сих пор один. Если тот до сих пор один, то девушка ухмыльнется про себя и подумает "Вот пусть знает, что потерял!"

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Неправда. бывшие не дадут забыть о себе! Мой каждый год на праздники звонил, а в этом году только 1 раз, мы с мамой шутили: может мне ему позвонить и удостоверится, что он не умер) Такой липучий, и женился и семью свою создал, а все равно интересно как у меня дела..

1

Я бы очень хотела забывать быстро, а некоторых вообще вычеркнуть из своей памяти. Далеко не всегда получается...

Это как раз мужчины через неделю сидят в баре в надежде снять новую цыпочку на ночь. Какая-то у вас непроверенная информация или девушки не такие)

0

я думаю что это не так, ну невозможно забыть их..а особенно тех кого любила.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..