Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие ваши сексуальные фантазии?

SkyWay [4.7K] 5 лет назад

Есть ли они у вас и какие? и как вы относитесь к ним?

текст при наведении

1

Хочу провести незабываемую неделю вдвоем со своим мужем на необитаемом острове. Вот это будет просто здорово, креативно, необычно и сексуально. Главное, чтобы было, что поесть в перерывах между интимным общением!))

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

А моя эротическая фантазия - это оказаться с парнем в какой-нибудь экстремальной ситуации, например участвовать в ограблении(в качестве заложника, а может и нет :о) ) или попасть под страшный ураган, а потом, когда окажемся в безопасности на почве этого адреналина страстно заняться любовью прямо там на месте...

1

Конечно есть! Люблю экстримальный секс...ну например очень бы хотелось попробовать ЭТО на воздушном шаре...где-нибудь в таком месте, чтоб от красоты пейзажа дух захватывало)))Ах...ром антика! А сейчас увы мужчин-романтиков днём с огнём не сыщешь, даже стихи разучились писать о возвшенном( Вот у Вас картинка такая гламурненькая...романтичная, что я удивилась бы окажись Вы мужчиной...

1

а у меня такая сексуальная фантазия: послать всех на три известные буквы, нажраться до поросячьего визга, залезть в мусоропровод и петь там матерные песни в воскресное утро, когда остальные фантазеры занимаются реальностью

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..