Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Вы хотели бы отметить НГ дома с семьей или в жарких странах с любимой (ым)?

Дмитрий1978 [54K] 5 лет назад
1

Была бы возможность я бы всю семью в теплые страны забрала и там бы встретила Новый год))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я вообще люблю все праздники проводить дома с семьёй. А Новый год особенно. Ведь говорится же, как встретишь Новый год, так его и проживёшь. Не единожды убедилась в справедливости этой народной мудрости или приметы. Как раз так и получается - вся семья вместе, рядышком, все в порядке, стол накрыт. Что ещё нужно?

Да и в чисто бытовом смысле. Дома захотел - лёг, ноги на стул положить можно (отекают сильно). В гостях же не разляжешься, как тебе захочется!

А в жаркие страны мне никогда не хотелось. У нас тут летом не хуже, чем в Африке! Такое пекло! Нет уж, пусть будет лучше всё, как положено - зима, праздник Новый год и семья рядом.

1

Я люблю встречать новый год дома, с семьей, за бурным общением и просмотром телевизора. Чтобы все любимые и близкие люди были рядом. Но так получается, что мужа часто рядом не бывает в новогодний праздник - то работа, то обстоятельства. За все время мы с ним только один раз вместе новый год встречали.

1

Моя мечта - отметить новый год в жаркой стране в купальнике под пальмой. Меня нисколько не смущает отсутствие снега и ели. Очень люблю тепло и не люблю холод. Когда-нибудь у меня будет такой новый год.

0

Дома и с семьей - именно так предпочитаю встретить Новый год. А после можно и рвануть в жаркие страны. Для меня встреча Нового года - это как гармония и спокойствие. Украшения в доме, ёлка, салаты, мандарины, настроение праздника - это всё из детства, в котором это торжество всегда встречали в тесном кругу семьи.

0

Конечно же с семьей,это же семейный праздник,посмотреть новогодние программы,выпить шампанского,выйти после 00.00 пускать фейерверки,это очень круто,а с любимым можна поехать в жаркие страны,в другое время.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..