Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Нормально ли выносить мусор во двор (=на улицу) в домашнем халате?

тоськина [11.8K] 5 лет назад

или стоять у подъезда с чашкой кофе?

или даже в магазин!

текст при наведении

1

Лично я не могу себе позволить выйти из дома в домашней одежде. Все-таки, домашняя одежда должна оставаться дома. Да и халатов я не ношу. Дома хожу в спортивных брюках. Но даже их переодеваю на джинсы, когда выхожу выкидывать мусор.

Ну просто не могу себе позволить выглядеть на улице по-домашнему.))) Это противоречит моим морально-этическим взглядам.))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Что-то вас в этой ситуации напрягает,да? Никак,особенно сексуальный наряд соседки по дому??) Двоякая ситуация.С одной стороны,не будешь же переодеваться специально для похода на мусорку) С другой- выглядеть ТАК подозрительно тоже не хочется.Что делать? Я предпочитаю совмещать приятное с полезным,-то есть делаю все по пути.Приготовила,собрала мусор,-поставила у двери.Пойду на улицу,-выброшу! Ни переодеваться,ни тратить время специально на выход туда-сюда не придется. Или,если удобно,дала домочадцам в руки по пути! И все гармонично. Специально не делаю из этого проблему. В конце концов,есть балкон,переждать на время.

тоськина [11.8K]
о сексуальном виде вообще не думала) вопрос гигиены и элементарного воспитания  5 лет назад
комментировать
1

Мне кажется менее нормальным устраивать переодевания ради выноса мусора. А вот в магазин идти - это уже другое дело, тут и переодеться не мешало бы.

Вообще если выходишь на 20 секунд - например, с мусорным пакетом, то мне кажется можно и в халате, опять же если он приличный, не грязный, не рваный и не слишком сексуальный. А вот постоять у подъезда, т е провести определенное количество времени на улице, выйти поговорить-покрасоваться тоже переоделась бы.

1

Мне кажется, такое вполне допустимо. Кроме выходов в магазин. В магазине человек в халате будет выглядеть немного странно. Естественно, если вы ходите дома в нормальном халате. Не стоит слишком сильно зацикливаться на мысли "Что обо мне подумают другие?".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..