Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Вы дарите подарки на НГ всем родственникам или выборочно?

Дмитрий1978 [53.5K] 5 лет назад
1

Всем . Бабушке , маме , свекрови . Обязательно мужу и детям . Обмениваемся подарками с сестрой мужа и его ( мужа )братом . Даже если не видимся в этот день , обязательно поздравляем друг друга позже .

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Всегда подарки дарю лично тем родственникам, которые находятся в одном городе со мной. В детстве и дальним родственникам открытки посылала по почте, но потом это как-то сошло на нет. Появился Скайп, Вконтакте, Одноклассники, Фэйсбук и электронная почта, теперь можно там всех поздравлять, кого надо.

1

Я при всем своем желании не смогу всех одарить...у меня никаких денег на всех не хватит.

Моя мама- 10 ребенок в семье. У всех моих теть и дядь по три ребенка, а у этих детей есть уже по два-три ребенка и у этих детей уже тоже..И это только с маминой стороны.

1

Поздравляю всех тех, кто на тот момент будет находиться в квартире. Тех, к кому мы пойдем в гости на следующий день - это родители мужа и его сестра с детьми. Раньше, когда были друзья - поздравляла и их.

Соседей могу поздравить - у нас хорошие отношения.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..