Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Как нарисовать цыпленка?

Негонифа [66.9K] 5 лет назад
2

Я позволю себе выбрать произвольный способ, ибо в вопросе не сказано: карандашом или красками, или мелками. Предлагаю посмотреть, как это делает китайский художник - тушью. Он все подробно объясняет, каждый шаг, так что воспроизвести его технику в данном случае будет нетрудно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Маленький желтенький цыпленок рисуется довольно легко. Лучше всего, если Вы рисуете его с ребенком, нарисовать мультяшный желтый комочек , наподобие Поночки из Диснеевского мультфильма. Посмотрите на рисунок, где цыпленок рисуется в 5 этапов.

текст при наведении

1

Что бы нарисовать цыпленка воспользуемся фотографией живого цыпленка и попытаемся с нее нарисовать цыпленка.

За основу возьмем фотку цыпленочка и разобьем ее на простые геометрические фигуры:

текст при наведении

Теперь нарисуем эти простые геометрические фигуры на листе бумаги:

текст при наведении

И остается лишь прорисовать детали, убрать лишние линии, нанести тени и штрихи.

1

Если Вы хотите нарисовать простого, но забавного цыпленка, можно воспользоваться и такой поэтапной схемой рисования цыпленка:

текст при наведении

Следуйте всем этапам на картинке, и получится милый цыпленок.

Есть еще один, более реальный вариант

текст при наведении

1

Предлагаю вам нарисовать милого цыпленка вместе с курицей.

Все это делается в четыре этапа (которые представлены на схеме):

текст при наведении

Как видите, весьма просто и легко рисуется, было бы желание. Тренируйтесь, все получится!!

0

Нарисовать цыплёнка совсем несложно,с этим справится даже ребёнок. На видео ниже можно посмотреть, как это сделать быстро и просто.

Значит так, сначала рисуем цыплёнку круглую голову, затем один глазик(он стоит боком), далее клювик, потом овальное тело, хвостик, ножки, крылышки. Вот и нарисован цыплёнок, остаётся его только раскрасить, например, в жёлтый цвет. Видео-урок расположен ниже:

0

Многие маленькие детки просят родителей нарисовать что нибудь.

Вот так меня племянница попросила нарисовать желтенького цыпленка. А я рисовать то не умею и на помощь пришел мой любимый интернет. Вот по этим рисункам я за три минуты нарисовала племяннице цыплят. На мой взгляд очень простые рисунки.

текст при наведении

текст при наведении

0

Попробуем нарисовать вот такого замечательного цыпленка своими руками, карандашом поэтапно.

текст при наведении

Пусть он не похож на настоящего цыпленка, но все же очень милый:)

У нашего цыпленка большая голова, так что мы рисуем большой круг, а внизу маленький-это тельце.

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

0

Можно нарисовать и такого, хорошенького цыплёнка.

текст при наведении
Начинаем рисование с круга и овала, круг - это голова цыплёнка,овал -его тело, рисуем клювик и глазик
текст при наведении
рисуем тело, крыло и лапки
текст при наведении
можно, раскрасить в жёлтый цвет или сделать коричневые пятна
текст при наведении
текст при наведении

0

Всего за пять минут можно нарисовать очень реалистичного цыпленка. Сделать это очень просто - посмотрите на поэтапные картинки ниже:

текст при наведении
текст при наведении

текст при наведении
текст при наведении

А если его еще и разукрасить, например красками, получится еще красивее:

текст при наведении

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..